Войти

ПМС и признаки Б, как отличить?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня при беременности улучшается и уплотняется кожа, начинает пучить живот. И все пожалуй.

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Очень странно 😀 бывает наоборот)

0
01.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Должно же мне было повезти 💁‍♀️😆 хоть в чем то. Акне всю жизнь, до 1 беременности, до 34 лет жопа с кожей была. Пока я не узнала эту свою особенность. В беременном состоянии прям красавицей хожу 🧚‍♀️

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Супер! Скорее бы и нам 😔

0
01.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

🤞🤞

0
01.12.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк

У меня настроение не испортилось после 7 ДПО, а появилась какая-то удовлетворённость. Я и овуляцию чувствую аналогично.

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Как именно чувствуете овуляцию?)

0
01.12.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк

Настроение к овуляции поднимается, хочется одевать юбки, обычно джинсы ношу.

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Нц ничего себе)) я в себе таких изменений не замечала 😀

0
01.12.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А у пеня обе Б вообще никаких признаков :( во вторую налилась грудь, но не болела. А в небеременные циклы и наливалась, и болела, и вены проступали.

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Хмм, хотя обычно рассказывают обратное)

0
01.12.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну что поделать ))) сидела и думала пролет.

0
03.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

У меня Грудь не сдулась к 10 дпо (Болеть стала как обычно при пмс, точь-в-точь, в 1 дпо, соски у меня никогда не болят). и тт на уровне 2й фазы осталась (ваше 37) , обычно до 7-8 дпо и все, тт падает... ну вообще, когда я прочла Ваш вопрос в заголовке, то первым моим ответом было : никак )))) 😁

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Как я и говорю, у всех все индивидуально 😂

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Сейчас пмс и как раз грудь налилась, тоже вчера мысль проскочила, что прям как при Б )) но при Б у меня жуууутко болели соски и грудь по бокам )) ну и туалет 5 раз за час особенно перед сном 😁

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Вооот, тоже самое было. Именно часть где соски безумно чувствильная была!🤪 В этом цикле замечаю этот момент, хотя до этого просто набухала грудь и становилась тяжелее, немного больнее.

Ну и да, как я уже писала, тоже стала бегать в туалет чаще, хотя обычно этим совсем-совсем не страдаю ))

0
01.12.2019
Москва

Пмс за 1-2 дня у меня проявляется( болезненные грудь и низ живота) В берем.цикл за неделю до М началось .оказалось Б

0
01.12.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Даа, ну так вот не определишь( у меня и так и так задолго начинается

0
01.12.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

До задержки вообще никак не отличить. Лично у меня все явные признаки повялялись где-то с 16 дпо

0
01.12.2019
Повторное и УЗИ и диагноз тот же . Анэмбриония ((( По поводу бхб

Похожие записи