Всем привет, девочки 😍
Пишу Вам для обсуждения этого момента, который так интересует всех, кто планирует!
Я прекрасно знаю, что у всех все индивидуально, но тем не менее, это не мешает порассуждать и выслушать ваши ощущения 🤔 надо же занять себя чем то в НЕОЖИДАНИИ месячных 😂
Замечали ли Вы, что ощущения при ПМС и в наступление Б как то отличались? Помню в августе после неудачной Б у меня болела грудь, НО не так как обычно. Раньше болела именно сама грудь из-за набухания, а тогда болели и были ооочень чувствительными ИМЕННО соски, ну и ещё я стала часто бегать в туалет, что совсем для меня не свойственно 😐
А какие моменты замечали Вы?