Девочки.(((( Дело такое.. с мужем поругались.. сильно сильно
я как-то перенервничала, началась истерика, крики, слезы, била от злости ногами о землю. Я личность очень уравновешенная, но муж мой умудряется меня из себя вывести вот настолько. Сегодня особенно понесло меня, плач был истерический, успокоиться никак не могла.
Так вот, я только получила две отчетливые долгожданные полоски, а тут себя в руки взять не смогла. Выпила валерианки сейчас. Руки до сих пор трясутся. Теперь очень страшно что б прервется... и так весь день болел живот.. это очень опасно, или бывает?