Девочки подскажите если пить боровую матку целый цикл,она сдвинеть овуляцию или нет?2 цикла я пила 1 фаза красная щетка,2фазу боровая матка.но не помогло.боли так и остались.но цикл был стабилен эти 2 цикла(27 дней).этот цикл который был я пропустила не пила ничего и он 24 дня и оч.болючие месячные.спасибо
Боровая матка!
Я с первой дочкой забеременела на боровой матке и сейчас снова на ней 2 цикла была с перерывом на месячные и вот результат 2 полосочки. Овуляция в первый цикл была на 10 ДЦ, а в этом цикле на 12 ДЦ ( обычно на 14 ДЦ была). Как видите особо не сдвинулась и вреда мне эта травка не принесла. Но мне врач её посоветовала, что с первой дочкой, что сейчас чисто попробовать, как вариант ( сказала, что вреда от неё не будет). Вам нужно с врачом разговаривать, так как каждому может либо помочь, либо навредить
Вы весь цикл пили .а по сколько ?
Пила в пакетиках: 1 пак на 1/2 кружки с утра и так же вечером. Начинала сразу после месячных и заканчивала в день Х. В этом месяце узнала, что беременна и потихоньку уменьшала дозу в течении 3х дней, сейчас больше не пью
Спасибо большое.боровая матка у меня есть только в спиртовой настойке
Тогда там должно быть указано, как принимать. Главное дозу не превышать, я даже уменьшала немного.
У меня после боровой матки, разрыв яичника случился. Итог: операция. Яичник спасли. Врач сказал что во время обратилась в больницу.
А как ее пили? В какой фазе и по сколько и для чего?
Боровая матка и Красная щетка ни разу не безобидные травки. Боровая матка - это фитоэстроген! Будьте аккуратны,например при эндометриозе категорически эти 2 травки запрещены .