Войти
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Донецк

Боровая матка!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Я с первой дочкой забеременела на боровой матке и сейчас снова на ней 2 цикла была с перерывом на месячные и вот результат 2 полосочки. Овуляция в первый цикл была на 10 ДЦ, а в этом цикле на 12 ДЦ ( обычно на 14 ДЦ была). Как видите особо не сдвинулась и вреда мне эта травка не принесла. Но мне врач её посоветовала, что с первой дочкой, что сейчас чисто попробовать, как вариант ( сказала, что вреда от неё не будет). Вам нужно с врачом разговаривать, так как каждому может либо помочь, либо навредить

0
12.12.2019
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность Донецк

Вы весь цикл пили .а по сколько ?

0
12.12.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Пила в пакетиках: 1 пак на 1/2 кружки с утра и так же вечером. Начинала сразу после месячных и заканчивала в день Х. В этом месяце узнала, что беременна и потихоньку уменьшала дозу в течении 3х дней, сейчас больше не пью

0
12.12.2019
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо большое.боровая матка у меня есть только в спиртовой настойке

0
12.12.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Тогда там должно быть указано, как принимать. Главное дозу не превышать, я даже уменьшала немного.

0
12.12.2019
Мама троих (21 год, 4 года, 3 года), планирую беременность Минск

У меня после боровой матки, разрыв яичника случился. Итог: операция. Яичник спасли. Врач сказал что во время обратилась в больницу.

0
12.12.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

А как ее пили? В какой фазе и по сколько и для чего?

0
01.04.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Боровая матка и Красная щетка ни разу не безобидные травки. Боровая матка - это фитоэстроген! Будьте аккуратны,например при эндометриозе категорически эти 2 травки запрещены .

0
12.12.2019
Утрожистан Реакция на дюфастон!

Похожие записи