жду девочку, 14 неделя
Хабаровск
Кому что помогло?
Девочки всем привет! Кто какими кремами пользовался при беременности от растяжек? Грудь.. Живот.. И по деньгам не сильно бьющие 😅
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Москва
Я маслом пользовалась с iherb, предрасположенность к растяжкам огого, все ноги в растяжках из-за стремительного роста в в подростковом возрасте. А в беременность ни одной)
0
15.12.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
А пожалуйста ссылку или название
0
15.12.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Москва
https://ru.iherb.com/pr/SheaMoisture-Raw-Shea-Cupuacu-Mommy-Stretch-Mark-Intensive-Repair-Oil-4-fl-oz-118-ml-Discontinued-Item/63615?rcode=BDR563
Сняли с продажи.. оно правда пахнет ужасно приторно! Вроде бы есть ещё этой фирмы твёрдое масло в банке, посмотрите.
А вообще мне кажется, что любое масло от растяжек подойдёт.
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Москва
Я мазалась сначала натуральным кокосовым маслом из Тайланда. Потом в дело пошло биоойл. Потом масло какао из Доминиканы. Закончилось всё маслом Ла Кри мама. Ни одной растяжки.
С девочками прр предрасположенность согласна. Но мне было так спокойнее.
0
15.12.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Хабаровск
Спасибо большое, тоже дома есть кокосовое масло 😁 попробую обязательно🤗
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Ташкент
Доброго времени суток! Я купалась в озере оливкового масла 9 месяцев. Видимо природа решила, что мне очень идут растяжки. Вот такая я красивая сейчас с изюминкой. Не морочьте голову этой херней. Не поможет,если есть предрасположенность.
0
15.12.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Хабаровск
Походу у меня есть.. 🙄 В подростковом возрасте мазала мумиё с детским кремом, ооочень помогло
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Ташкент
Тогда не знаю... у меня тоже в возрасте 16-17 лет появились первые 3-4 растяжечки. На 6 месяце беременности живот выглядел, как будто тигр расцарапал. И все еще такой. Надеюсь поярчают. А то сейчас они фиолетовые
0
16.12.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Детский крем, тот, который жирный, с кошечкой на тюбике.
0
15.12.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Хабаровск
Даже не знала что он от растяжек помогает🙊 спасибо 🤗
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Ну я вам "страшную тайну" открою - средства от растяжек это маркетинговый ход, не более. Появление или не появление растяжек обусловлено исключительно генетикой и индивидуальными свойствами кожи. Крема от них не спасут, если есть склонность. Если кожа склонна к появлению растяжек, то вы можете хоть ванну из крема принимать три раза в день, но растяжки появятся. Если не склонна - можно ничем не мазать вообще и их не будет. Увлажнять и питать кожу надо, но ее и без живота увлажнять и питать надо) Для этих целей подходят жирные крема (вот детский, например), любые масла (оливковое, кокосовое,льняное). Средства для беременных мало чем отличаются по составу, а цену за приставку "для беременных" сразу вздувают цену в разы.
0
16.12.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Коютепекуэ
Бутылочка кокосового масла на озоне за 250р брала 200мл +масло абрикоса+масло зародышей пшеницы+масло виноградной косточки(они рублей по 70-90 в любой аптеке). Все это смешать в баночке с широким горлышком и хранить в холодильнике. Хватило недель с 15 до конца срока
0
15.12.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Махачкала
Мажусь тем, что есть дома. А дома у меня был увлажняющий крем для тела нивеа и масло для тела от Ив Роше. Чаще мажу маслом для тела, в составе одни масла. 24 недели и пока без растяжек, и не чешется кожа, посмотрим что будет дальше, ещё 4 месяца впереди.
0
15.12.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Хабаровск
Оо, все так просто🙊 спасибо огромное 🤗
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ижевск
Во 2 б мазалась простым детским кремом лисенок. Жаль, что в 1 б выкинула деньги на крем подороже (
А так, я с Любовью согласна целиком и полностью)
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Если кому-то что-то и помогло то разве что наследственность, я ничем не мазалась, растяжка одна и та под трусами.
0
15.12.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
Крем не проникает в глубокие слои кожи, а растяжки появляются с внутренней стороны (понятное дело). Поэтому делайте выводы. Крем от растяжек не спасет, все зависит от самой кожи.Я в первую беременность покупала крем "Мама комфорт", во вторую не мазалась совсем, растяжек нет вообще, поэтому крем тут роль не сыграл.
0
15.12.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Любой жирный крем. А дальше - как повезет! Если предрасположенность есть - можно хоть купаться в дорогущих кремах!..
0
15.12.2019
Ответить