Никогда так не радовалась месячным. БХБ
Замершая беременностьНу все, пришли они родимые, и все прелести с ними))) тянет живот, поясницу, а я хожу довольная- это не внематочная, фух!)))
А если бы я в понедельник согласилась на лапару? 😣 Даже представлять не хочу. Сердце подсказывало, что это не внематочная!!!!
Мари
Тусоваться вам на праздниках и все ; я про вас очень думала ; славо Богу обошлось
24.12.2019
Ответить
Маришка
Фух, хорошо, значит все хорошо, лучше так чем вб, очень рада что все обошлось! Теперь берегите нервы) все обязательно получится!!!
19.12.2019
Ответить
Нюша
Хорошо что всё обошлось .
Но через пару дней сдайте хгч , чтоб уж наверняка .
19.12.2019
Ответить
Я буду мамой!!!
Ох как не хочу вас растраивать, но это не показатель, обязательно попоже пересдайте кровь на хгч, если упадет отлично, если все же нет и так и прыгает ищите где он сидит. Тут недавно был пост у девушки шли месячные и когда она забеременела сама не знает а вб нашли в середине цикла на хорошем сроке.
19.12.2019
Ответить
Mama сыночков ???
Эта беременность с ноября месяца, а по акушерским вообще с октября, поэтому тут точно не вб) понимаете, если бы она развивалась, то нам бы уже 7 недель было, на этом сроке все хорошо видно
Хгч не рос толком, а потом вовсе стал падать. И наконец-то пошли полноценные месячные, хотя в прошлом месяце они тоже были. Я обязательно сдам еще на хгч и УЗИ сделаю
19.12.2019
Ответить
Я буду мамой!!!
Я не утверждаю ничего, просто перестрахуйтесь обязательно, жизнь такие сюрпризы иногда преподносит. Недавно подруга лежала в больнице туда девушка поступила, с вб. Ей на узи сказали двойня маточная, у нее мазня две недели сохраняли, боли и мазня не проходила, ей в больнице предложили чистку она в отказ, вообщем из больницы той сбежала на узи в другую больницу, а там глянули у нее внематочная и на операционный стол, потом врачь ей сказал, если там начали чистить она бы умерла сразу разрыв трубы и откуда кровит было бы не ясно сразу бы не сориентмровались. Хорошо девушка перестраховалась. Так что лучше перестраховка.
19.12.2019
Ответить
Надежда
Слава Богу!! Как я рада за вас!! Уж очень наши ситуации были похожи. И я так понимаю все ваши переживания. Как хорошо, что всё закончилось наименьшим потерями. Я поздравляю Вас с праздником, Днем Святого Николая!! Пусть он хранит вас и вашу семью. Пусть всё у вас получится и в будущем вы станете мамой дочки)))
19.12.2019
Ответить
AnastaSia
Хорошо, что все разрешилось. Иногда впечатление, что врачам лишь бы оттяпать что-то.
19.12.2019
Ответить
Vesnyshka???
Ну слава богу всё встало на свои места, а то такая неизвестность это кошмар, у меня бы нервный срыв был бы точно, теперь с новыми силами в бой, и в этот раз всё будет хорошо, 🙏🌷😊
19.12.2019
Ответить
nodor855
Слава Богу. Поздравляю вас. Пусть это будет ваш последний кошмар. Следующая беременность обязательно будет здоровая доченька и обязательно в правильном месте❤️❤️
19.12.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.