Да знаю глупый вопрос, но все же я читала где то что около 3-х дней, где то пишут около 6 дней. И мне стало интересно есть такие вообще, что па был грубо говоря за дней 6 и дольше перед овцляцией и случилась беременость? И если были такие кто в итоге родился мальчик или девочка?
Сколько живут спермотозрйды в организме женщины?
И у вас я так понимаю получился мальчик) тоже говорят что если до овуляции то девочки бывают, а если во время или сутки после то мальчик)))
Нет, мальчик получился в овулю. Девочка за 5 дней до овули, пришлось прервать
У нас ПА на 16 ДЦ был, а овуляция на 20-21 ДЦ произошла, в результате беременность, надеюсь будет дочка
А у вас цикл какой был, поздняя овуляция, месячные пришли или нет? Тоже вопрос интересный если беременость перед месячными грубо говоря за неделю месячные приходят или уже нет
Цикл 32-33 дня, вторая фаза 14 дней, овуляция получается на 18-20 ДЦ, в ноябре чувствовала прям её, месячные были 14 октября, а в ноябре уже не пришли
А забеременели вы получается в том месяце когда месячные пришли? Я правильно понимаю?
Я в своё время перешерстила весь интернет на эту тему ( тоже было любопытно)- так вот жизнеспособность живчиков у каждого разная, но ещё и нужно учитывать множество факторов ( Питание, алкоголь, образ жизни, экология, место проживания )
А на счёт пола : то было очень классно написано : мальчиковые живчики быстрее, но менее живучие . А девочки медлительнее, но жизнь продолжительней. Поэтому и получается, что если ПА задолго , то вероятнее девочка и наоборот)))
Как-то так)
подруга забеременела за 7 дней до овуляции. другой нужен ПА именно в овуляцию. по спермограмме вашего мужчины можно будет понять на сколько они активны и можно тогда предположить максимально сколько дней они живут.
С активностью все ок, только с нормальными проблемка, но у меня чисто возник интерес такой. На деле много тех кто так забеременел когда па был за долгое время до овуляции. ( понятно что овуляция млжет приходить всегда на 14 день, а именно в этот момент на 9 грубо говоря.)
Около 3 х дней, но есть какой то рекорд около 7 суток.(видимо британские учёные проводили эксперимент 🤣)
Обе дочки получились за 4 дня до овуляции)
Все зависит от качества исходного материала. Могут и суток не прожить а могут неделю