Грудь в беременные циклы
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)В разные беременности грудь по-разному себя ведёт? С дочей только на 12 дпо начала ужасно болеть грудь, прикасаться было невозможно. На тесте тогда был сомнительный призрак. У кого как? Интересен опыт тех, у кого более 1 ребенка
私の小さな花
в первую ничего не болело, увеличилась(округлись) на неделе 9й, собственно когда я и узнала о беременности)))) в этой раз очень болит, но почему-то кажется, что пролет
04.01.2020
Ответить
Дева
Первые две беременности кажется вообще грудь не беспокоила, а в эту за неделю до задержки стали очень чувствительны соски, потом резко набухла грудь. Сейчас кажется на размер больше)
04.01.2020
Ответить
Anna
Грудь была чувствительной только в первые беременности. После лактации по-моему ей уже все пофиг 😁😁😁
04.01.2020
Ответить
Cat333
В 1б ещё до задержки грудь сильно болела и соски. К ним вообще нельзя было прикасаться. Во 2б грудь не болела совсем.
04.01.2020
Ответить
Марина
У меня грудь налилась и начала болеть за несколько дней до первого слабоположительного теста, с 7-8 дпо примерно, а тест показал только на 11. И с дочкой примерно так же.
04.01.2020
Ответить