Войти
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не понимаю что вообще происходит😒

Странно прям как. Я у вас в дневнике посмотрела предыдущие тесты, там точно не реагент.

Может вам другой фирмы купить тест и хгч сдать? По крови точно все станет ясно.

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Хоумы еще купила, после обеда сделаю

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

вот на хоуме есть видимый призрак, а нижний безнадежно пуст..

0
06.01.2020

На верхнем что-то видно, какой дпо у вас?

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Это хоум, честно незнаю, но последние М были 3.12 календарик пишет М через 5-6 дней

0
06.01.2020

Сдайте хгч, чтоб не гадать😊а возможно, ещё рано просто)

0
06.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Мне Хоум увидел Б при ХГЧ 12 и это был 12дпо, когда другие две фирмы упорно молчали и расстраивали меня.. надежда есть..ждите ,может ХГЧ ещё слишком мал

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

😊Хоть бы это было оно🙏

0
06.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Вечер 9 дпо


Первая, утренняя моча 10 дпо


Беременность уже 20 недель как. Сдайте хгч в динамике точнее будет.

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое, теперь после праздников, вы меня немножечко успокоили😊

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

А как у вас потом тесты показывали?

0
06.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Так же и показывали с утра слабее, чем вечером))) и так до первого узи, до хгч 1848, потом я последний раз сдела вечером, получила вторую ярче и на том закончила с тестами.

Время суток не мешало только клиа блю + и электронному.

В предыдущую беременность тоже было подобное. Эви тест показал, следующие 2 дня ничего и на третий день, после обеда показали два самых дешёвых.

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня два дешевеньких осталось завтра их закончу и все на этом, а после праздников сдам хгч, чтобы уже знать точно да или нет, интересно почему же тесты так показывали?

0
06.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Думаю особенности почек

0
06.01.2020
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

А с теми не покажете фото

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

вот

0
06.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Ну блин, розовые же полоски, явно..... Может бхб? ... А с почками проблем нет? У меня с дочерью ни один тест до 5 недели беременности вообще не показывал Б....

Желаю удачи и переделайте тест другой фирмы! Пусть все таки будут // 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Есть проблемы, камни, хронический пиелонефрит

0
06.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Ну дак может проблема не в тестах, а в почаах, вот и ерунда такая! Сдайте кровь, и будете знать точно! Если проблемы с почками, то и моча может "врать"

0
06.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

При чем долго врать, в моем случае было вчера первые //, сегодня узи 7 недель беременности! 😂😂😂😂

0
06.01.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

А ну тогда понятно почему тесты не показали утром полоску.Попробуйте в туалет не ходить и не пить хотя бы 3 часа/тест можно замочить днём или вечером.Должен показать //

0
06.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Слушайте, а я вот читала тут и где-то ещё.. Что при проблемах с почками, тест может не показывать б.. Может, поэтому тесты глючат?

0
06.01.2020

У меня тоже утром тесты беднее обеда (даже если воды в обед напьюсь). Сделайте вечером, может такая особенность организма)

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Сделала, второй хоум и розовый один, оба пустые

0
06.01.2020

Так ещё не вечер)

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Сделала сейчас, призрак прадеда вроде есть

0
06.01.2020

Если много тестов, то сделайте прям перед сном, хгч подкопится

0
06.01.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Странно конечно,на вчерашнем тест точно не реагент.

Может вы часто ходили в туалет?или пили много воды?)Переделайте другой фирмы тест.Удачи вам!

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да я вот тоже думаю, спать легла почти в 3 ночи, встала в 10, но перед тем как лечь спать попила воды, но неужели за это время не набрался хгч😒

0
06.01.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Смотря сколько выпили воды)На маленьком сроке ХГЧ очень мало в моче,поэтому много факторов которые могли повлиять на резвльтат теста.

Лучше конечно что б себя не мучить сдайте кровь на ХГЧ!)Удачи вам!
0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Доведут тесты, точно придется бежать😃

0
06.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Блин.. Странно, однако... Неужели такие реагенты?!

Слушайте, а вы можете взять мама тест или мама чек? Чтобы на них посмотреть. Я им просто больше всего верю. Ну или кровь на хгч сдать.. Там уж точно всё ясно будет.

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Хоумы взяла, после обеда сделаю.

0
06.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не верю я в такие реагенты. Ну это уж слишком. Либо б/х, либо реально водички перепили вчера. Переделать однозначно.

0
06.01.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Согласна,таких реагентов не бывает.

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

вот на хоуме есть видимый призрак, а нижний безнадежно пуст...

0
06.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Очень странно,у вас я посмотрела и до этого другие тесты были с //,может реально что-то с почками,лучше бы конечно хгч сдать,эти тесты с ума сведут

0
06.01.2020
little surprise❤
сладкий мальчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

Это точно, после праздника пойду всё-таки сдам😊

0
06.01.2020
Прострелы в груди... 9 дпо кристальная чистота

Похожие записи