Поболтать

Сегодня была на приёме у своей гини. Она мне тоже, мол, нужно ведь заранее готовиться, а у тебя эрозия и мазок плохой выцепили в стационаре. Ну, говорю, я пол года назад проверялась, норм было все. И про эрозию знала, но прижигать и не собиралась, так как о втором думала. Че то помялась она, ну ладно, говорит, с мазком разберёмся и все.
06.01.2020
Ну вот Я и думаю мазки сдать и в бой😆
06.01.2020
Я родила троих без перерывов. Как только заканчивала кормить, наступала беременность (я бы и раньше хотела, но во время ГВ не было овуляций) Ни разу не пила ничего заранее. Не видела в этом особого смысла, так как возраст и и питание позволяли думать, что с микроэлементами проблем нет. Беременела всегда в первом же цикле. В этот раз, исходя из того, что стала "постарше" фолиевую начала пить, как только решились, но опять же, забеременнела в первый цикл, так что фору себе дала недели в две. После вторых родов была эрозия, я прижигать не стала, потому что планировала третьего, и чтала, что после прижигания потом раскрытие проходит тяжело или совсем раскрытия не происходит. В итоге родила третьего, пошла проверять свою эрозию, а её как не бывало. Сказали, что так бывает. Короче, я склонна думать, что нет универсального плана действий. Некоторые каждый год рожают и аж пышат здоровьем, и сами, и дети. А некоторым два подряд удар по организму. Тут индивидуально всё.
06.01.2020
Подобным образом родила 5х. Первая беременность при этом эко, 6лет бесплодия. Следующие беременности наступали в течение 1-3циклов. Сейчас очень хочу 6го... Но уже полгода пролет. Пью все, что можно) мораль хотите не парьтесь и пробуйте, как Вам написали нет универсального плана. И у всех разные запасы здоровья. Возможно вам и не нужно готовиться заранее. Желаю удачи!!!
06.01.2020
Какая вы молодец и смелая😊 так вот подряд, это здорово для самих деток, но тяжело поначалу для родителей. У меня вот первые месячные сейчас после гв пришли и так сразу кидает в бурю желаний третьего малыша. Муж готов хоть сейчас, а я вот не знаю, в сомнении по здоровью только.
06.01.2020
Для детей это правда здорово. Они растут друзьями, они все вместе, у них всегда куча идей и игр. И у нас никогда не было проблем с ревностью. Сейчас ни один из них не помнит даже себя в одиночестве))) А со здоровьем, конечно, эксперементировать не стоит, если чувствуете, что сил не набрались.
06.01.2020
Да я не знаю, что чувствую😊 Больной себя не ощущаю. Думаю сдам мазки и торч, как раз месяц подожду до следующего цикла с фолиевой кислотой и тогдааааа😎 ещё мужу сухой закон объявлен, он не прям сильнопьющий, но выпивал пиво немного. Так что месяцок подожду. Это компромисс с нетерпением сердца и спокойностью разума. Хотя сердце выигрывает всё равно😊
06.01.2020
В последний раз на приеме тоже эрозию не увидели ,почему -то...
06.01.2020
Ну что такоооое 11 дпо