Анализы, гляньте плииз!
Анализы
Девочки знатоки, примерно 13 дпо сегодня. Пришли анализы. Нормальный ли хгч и прогестерон? Мне нужен дюфастон? Постоянно болит то там, то тут в животе. И в анамнеще полтора года назад В в 12 нед ( отслойкабыла). Сдала еще анализы коагуляцию, можно ли при таких значениях пить дюф?( он сгущает кровь). Всем спасибочки))). Конечно к врачу пойду, но до него еще цееелых 4 дня
Виктория П.
Прогестерон нормальный
20-30снизковатый,и то кому то хватает
60 вполне себе
09.01.2020
Ответить
Танюня
Ну хгч нужно сдавать в динамике, раза 3, тогда будет понятно норм или нет, прог низковатый, но без врача разумеется нельзя пить дюф или утрик. Обратитесь к врачу и покажите ему анализы. Думаю, на основании их он назначит вам витамины и поддержку.
09.01.2020
Ответить
Машуля
Спасибо за ответ. Пойду сдавать через день хгч... а прогик мне кажется что не низкий для 13 то дпо...
09.01.2020
Ответить
Наташа
ХГЧ у меня такой же был на 13дпо, но все равно смотреть в динамике надо. По остальным анализам не скажу ничего
09.01.2020
Ответить
Александра
То есть если вам тут сейчас кто-то скажет , что надо пить Дюфастон, вы возьмёте и начнёте? Послушаете неизвестного вам человека без мед образования?
Или вам, допустим, скажут, что не надо, то успокоитесь и не будете?
Для вас оптимальный вариант ждать приёма у врача.
09.01.2020
Ответить
Машуля
Ой вот вы знаете, сейчас такие врачи..... не хочется ругатся , конечно, я уже сама себе больше доверяю. И сдесь на бб все же у многих есть опыт прогестероновый. Конечно я еще 100 раз подумаю что мне делать и буду смотреть по самочувствию своему. А тут мне хочется послушать мнения, на то он и бб, чтоб задавать наболевшие вопросы!
09.01.2020
Ответить