Мама мальчика (1 год)
Сергач
Задержка.
Девочки, может у кого-то было так.У меня всегда перед КД очень выраженные симптомы, живот очень болит и аппетит зверский просыпается, а тут...тишина...4 день уже глухо, в 1 день делала тест-чисто. Но сегодня вообще очень колит в области матки и грудь, именно покалывающие боли. С мужем ППА, поэтому беременность не исключаю, в этом месяце хотела шов от КС проверить и уже потом начать активно планировать.Переживаю, потому что в прошлую Б вообще всё не так начиналось, наоборот все признаки КД были. Успокойте пожалуйста🙏
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
А в чем проблема хотя бы ещё один тест сделать?
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сергач
Я в частном секторе живу, аптека у нас далеко, а я дома с ребенком одна
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сергач
Знает конечно, только приедет домой в выходные
0
09.01.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Так остался считай один день 🤦🏼♀️
Ну и если вы знали, что у вас кризис с тестами, какой смысл был делать его в первый же день?
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Запорожье
Та ладно вы прям напали)..разве бывает по другому?!.в первый день сделала как и все..вернее все делают тут ещё ДО первого дня )) знаете-знал бы прикуп... Теперь умничать все могут)
Автор, обычно если тест в день Х пустой это пролет , если уже 14дпо прошло,то особо ничего не ждите..а задержка в 3дня это совсем не задержка..после недели начнёте переживать..сбой бывает у всех иногда
0
09.01.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
У меня в обе беременности раньше 4-5 дня задержки тесты не полосатились. Да и тогда слабо.
В 5-6 недель на узи от силы плодное яйцо находили (какой там КТР и сердцебиение, как тут некоторые ждут!).
Ну и как бы если у человека один-единственный тест, то надо пораскинуть мозгами и потерпеть 🤷🏼♀️
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Запорожье
Ну это у вас..чего вы решили что все должны на вас ровняться))
У меня вот тесты два раза полосатились уже за три дня до дня М и тут почти у всех так.. и узнать о Б заранее это не так плохо учитывая разные ситуации - лекарства пить или поход в гости..
Вам , наверное, легко умничать с розовым кружочком когда уже всё ясно, а девушка переживает и ваши колкости ей к чему вообще?
Добрее надо быть..то чем думала,мозги включить.. капец 🤦
0
09.01.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Не надо на меня ровняться.
Но не надо высшую математику знать, чтобы понимать, что 1-2 дня это вообще считай не задержка, а вероятность достоверного теста будет выше, если еще пару дней подождать.
А думать головой необходимо всегда. Хотя бы чтобы в инете потом бестолковые вопросы не задавать.
PS: и причём тут гости и праздники? что, так сложно один раз не побухать? 🤦🏼♀️
0
09.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Красноярск
Не переживайте, у меня в эту Б перед задержкой тоже ничего не болело.
Удачи🙏 Если это произошло, то уже никуда не денется 🤗
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сергач
Обычно все наоборот о каких-то признаках пишут) спасибо, вообще я буду очень рада, если это Б
0
09.01.2020
Ответить