Войти

Новые переживания

Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Нельзя пить дюфастон с перерывами. Только в назначенной врачом дозировке и по времени! Если сегодня в 8 выпили, то и завтра, и в последующие дни и равный промежуток времени между приемами

0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Нет нет перерыва не было!

Просто случайно забыла вечером выпить его и получилось что прием был всего 1.

А так каждый день с 20дц принимаю

0
10.01.2020
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Раз 1 пропустили, значит перерыв все же был. Прогестерон нельзя пропускать, на фоне отмены может начаться кровотечение. Заведите будильник на телефоне, тогда точно не забудите и в одно и тоже время будете принимать. Я так делаю, чтобы время не пропустить))

0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Спасибо большое за совет !

Это очень плохо? Кровотечения не было

0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Были Просто боли и тяжесть внизу, какие могут быть последствия?

0
10.01.2020
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Из-за одного пропуска не будет последствий, раз уже все прошло ))) просто будьте внимательней )) а боли могут быть из-за пропуска. Я когда в первую Б в 18 недель убирала таблетку, тоже начал живот тянуть, оставила до 22, потом уже начала бросать.

0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Спасибо большое за ответ !

0
10.01.2020
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Если случайно забыли выпить, это уже перерыв. Резкое снижение уровня прогестерона может привести к нежелательным последствиям. Поставьте напонминание на телефоне или запишите где-то себе. Вы еще долго будете принимать дюфастон, минимум до 12-16 недель, я принимала до 38 недель и каждый день по часам

0
11.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Хорошо , спасибо

0
11.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Про время врач ничего не говорила , но стараюсь примерно в одно и то же время

0
10.01.2020
Евгения
Ольга, 8 лет 7 месяцевАрсений, 6 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже такое было, ничего страшного, главное, чтобы кровянистых выделений не было. И скажите, вы зачем прогестерон искусственно принимаете? Вам его доктор прописал?

0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск
0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Да конечно же врач назначил

0
10.01.2020
Евгения
Ольга, 8 лет 7 месяцевАрсений, 6 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ну смотрите сами, почитайте лучше про него в интернете, что пишут. Это просто мое мнение, решать вам

0
10.01.2020
Милана
Аврора , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год Иркутск

Крови нет , грудь только болит очень, набухла

0
10.01.2020
Амг Что проверить ?

Похожие записи