Войти

спермограмма в Москве

Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Сдавать желательно там же, где планируете наблюдаться, чтобы избежать неправильной транспортировки и тд.

Мы в Линии жизни сдавали, 3900 с МАR-тестом. Делайте сразу с ним, чтоб полностью МФ исключить.

0
11.01.2020

Мар тест сдавали.

Спасибо!

0
13.01.2020

Присоединяюсь к вопросу.

От себя скажу, что мне рекомендовали НИИ эпидемиологии в новогиреево, как самый независимый и хороший тест. Сама не проверяла. Тоже интересует этот вопрос

0
10.01.2020

Спасибо!

0
10.01.2020

В днком, туда направил андролог, сказал, что там лучше. Стоили анализы все примерно 6-8.000 мар тест, мазки , СГ.

0
10.01.2020

Спасибо!

0
13.01.2020
Посмотрите пожалуйста анализы. Помогите 😂✊🏻

Похожие записи