Войти

Слабая вторая полоска

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Сделали в одно время все или постепенно? И какая задержка?
0
11.01.2020
Москва
Сделала с утра вчера, потом через час ещё раз Вечером купила другой тест, тоже так же И сегодня с утра сделала На всех одинаковые, не сильно слабые, но не яркие
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Времени мало прошло, поэтому они одинаковые. Хгч ещё маленький.
0
11.01.2020
Москва
Ну надеюсь, что все хорошо, просто первая и долгожданная беременность, не верится 😱
0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Не переживайте, у меня полоски по яркости сравнялись, даже беременная полоска немного ярче контрольной стала, только через неделю после первого теста. Хгч каждые 2-3 дня вроде удваивает я только)) Нет смысла так часто тесты делать за такой промежуток маленький, только нервы себе трепать)
0
11.01.2020
Москва
Задержка где то дней 6
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Задержка хорошая, полоску видно, пусть даже и слабую. Мальчишка будет😊
0
11.01.2020
Москва
Очень даже хорошо, спасибо вам 😜
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Легкой беременности и пусть бусинка крепче маму обнимает!🌸
0
11.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
У меня с сыном на 4 дз была слабая. Или пятый. Точно не помню. Но помню, что слабая была. Я даже лумала, что тест отрицательный. А с дочкой такая была за 4 дня до М.
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мальчишки хитрые, шифруются😂
0
11.01.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Интересно. Не в первый раз тут такое читаю. Смогу на своей практике сама скоро проверить))
0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
По мне, так бред. Яркость полоски зависит от уровня хгч в крови, а он от момента прикрепления. Я до задержки тест делала, полоска хоть и бледная, но, по сравнению с теми, что в гляделки кидают, вовсе не бледная.
0
11.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Так никто ж не утвеждает, что это аксиома)) так, теоремка))
0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Это из той же оперы, что и методы планирования пола ребёнка))) Но Вы вправе на иное мнение 😉
0
11.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
На самом деле по поводу мальчик-девочка, я тоже не верю)) просто поделилась опытом, а оно совпало))
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Отмотайте бб в обществе «зачатие» и посмотрите тесты девочек которые забеременели год назад. И посмотрите сейчас кто у кого родился. 80% показывает, что с девочками яркие полоски, с мальчиками слабые.
0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Почитайте как зачатие происходит и когда начинает хгч вырабатываться, на который тесты реагируют.
0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Зачем, это все теория, ее любая рожавшая знает. Я Вам говорю как на практике происходит.
0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
🤦‍♀️
0
17.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
У меня с сыном в первый день задержки были яркие полоски, на второй день задержки электронный тест показал 2-3 недели. Сомневаюсь, что есть какая-то связь между полом и уровнем ХГЧ.
0
11.01.2020
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Это индивидуально. У меня 3 сына и всегда за 4 дня до задержки слабая хорошо была видна
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Как вы по полоске решили что будет мальчик?
0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
В большинстве случаев слабая полоска с мальчиками, яркая с девочками.
0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Первый раз об этом слышу)
0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Срок маленький, хгч маленький. По этому и полоска слабая
0
11.01.2020
Набережные Челны
А какой у вас дпо?
0
11.01.2020
Тест вечерний. 6-7 ДПО Это оно?

Похожие записи