Сделала 4 теста и на всех, вторая слабая полоска, почему так может быть?
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Сделали в одно время все или постепенно? И какая задержка?
0
11.01.2020
Ответить
Москва
Сделала с утра вчера, потом через час ещё раз
Вечером купила другой тест, тоже так же
И сегодня с утра сделала
На всех одинаковые, не сильно слабые, но не яркие
0
11.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Времени мало прошло, поэтому они одинаковые. Хгч ещё маленький.
0
11.01.2020
Ответить
Москва
Ну надеюсь, что все хорошо, просто первая и долгожданная беременность, не верится 😱
0
11.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Не переживайте, у меня полоски по яркости сравнялись, даже беременная полоска немного ярче контрольной стала, только через неделю после первого теста. Хгч каждые 2-3 дня вроде удваивает я только)) Нет смысла так часто тесты делать за такой промежуток маленький, только нервы себе трепать)
0
11.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Задержка хорошая, полоску видно, пусть даже и слабую. Мальчишка будет😊
0
11.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Легкой беременности и пусть бусинка крепче маму обнимает!🌸
0
11.01.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 11 лет)
Киев
У меня с сыном на 4 дз была слабая. Или пятый. Точно не помню. Но помню, что слабая была. Я даже лумала, что тест отрицательный. А с дочкой такая была за 4 дня до М.
0
11.01.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Дрезден
Интересно. Не в первый раз тут такое читаю. Смогу на своей практике сама скоро проверить))
0
11.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
По мне, так бред. Яркость полоски зависит от уровня хгч в крови, а он от момента прикрепления. Я до задержки тест делала, полоска хоть и бледная, но, по сравнению с теми, что в гляделки кидают, вовсе не бледная.
0
11.01.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 11 лет)
Киев
Так никто ж не утвеждает, что это аксиома)) так, теоремка))
0
11.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Это из той же оперы, что и методы планирования пола ребёнка))) Но Вы вправе на иное мнение 😉
0
11.01.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 11 лет)
Киев
На самом деле по поводу мальчик-девочка, я тоже не верю)) просто поделилась опытом, а оно совпало))
0
11.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Отмотайте бб в обществе «зачатие» и посмотрите тесты девочек которые забеременели год назад. И посмотрите сейчас кто у кого родился. 80% показывает, что с девочками яркие полоски, с мальчиками слабые.
0
16.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Почитайте как зачатие происходит и когда начинает хгч вырабатываться, на который тесты реагируют.
0
16.01.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
У меня с сыном в первый день задержки были яркие полоски, на второй день задержки электронный тест показал 2-3 недели. Сомневаюсь, что есть какая-то связь между полом и уровнем ХГЧ.
0
11.01.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Это индивидуально. У меня 3 сына и всегда за 4 дня до задержки слабая хорошо была видна
0
11.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Как вы по полоске решили что будет мальчик?
0
11.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Срок маленький, хгч маленький. По этому и полоска слабая
0
11.01.2020
Ответить