Войти

Ждать еб или делать эко?

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Настоятельно советую не ждать и идти на ЭКО. Тем более амг низкий. Пока документы, анализы будете собирать, за одно и пробуйте сами.

0
12.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Да, тогда хочу попробовать по ОМС в Маме сделать. Думаете долго документы собирать будем?

0
12.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

По ОМС всегда долго и нудно.

0
12.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

+1. Да ещё и в Маму! Туда в очередь встать надо срочно, чтобы успеть попасть в протокол в этом году

0
12.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Однозначно не теряйте время.

И готовьтесь к тому,что в маме большая очередь.

0
12.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Вот это я как-то упустила из виду, что очередь в Маме на эко (((

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ага🙄 и немаленькая.Я такие клиники даже не рассматривала 😅

В мать и дитя говорят ещё хорошая эмбриология.А очередь туда намного меньше.В любом случае торопитесь,пока начало года квот будет побольше, нежели в конце.

У нас тоже мф 2% в чудеса не очень верю.Уже было две б,обе с плохим исходом.

0
12.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вы на эко встаньте, а самостоятельные попытки никто не отменял...

у нас с 2% получилось, правда зб, но это другая история. сейчас улучшилось до 7,5% и ничего 🤷🏻‍♀️

0
12.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

5 лет ждали с 4 процентами. В итоге эко-малыш.слава Богу что я дольше не ждала

0
12.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ваш пример!

0
12.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Я бы уже не ждала. Бежала бы роняя тапки в протокол.

0
12.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Эх, обидно. Вроде и лечение помогает, а времени нет(((

0
12.01.2020
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Нам с мужем по. 24 года, сг хорошая , амг ниже 1, помчались на эко , 1,5 года ждали естественное зачатие

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Решающий фактор у вас именно Ваш возраст. Ни АМГ, ни спермаграмма. А именно возраст. Конечно ЭКО в вашем случае. Получится беременность самостоятельно, хорошо вы ничего не теряете делая эко.

0
12.01.2020

Тоже думаю лучше не терять время

0
13.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Подавайте доки и заодно старайтесь сами.

0
12.01.2020

Амг это ни о чем. У меня 0,4.....

0
12.01.2020
Девочки, посмотрите вы. Стоит надеяться ? Прогестерон

Похожие записи