Войти
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Положительный тест на о на 8 дпо

Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Девочки, сбегала в аптеку, купила бишурс, вроде что-то есть

Может тест на овуляцию не наврал, вдруг завтра поярчает

0
13.01.2020

Да, естб вторая. Дай бог, пусть ярчает!

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Сама надеюсь, если есть, и это не глюк, считай в лотерею выйграли. Спасибо за пожелание!

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

А где вы купили бишурс в Москве? Они исчезли с продажи ..

0
14.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

На ЕАПТЕКА

0
14.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Я как-то делала тест на о в день х. Был положительный. А через 2 часа начались м.

Я верю, что тест на овуляцию может показать б в том случае, если тест на б также будет положительным. А так...

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

И у меня тест на о положительный за один день до месячных и в месячные положительный, но не за неделю, овуляция подтверждена узи, сегодня 8 дпо, очень надеюсь что тест тупит..

0
13.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Удачи!

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Молюсь...

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

На тесте на О всегда есть 2 полоска, мне кажется ваш тест не положительный совсем, полоски то не одинаковые даже! При беременности полоска на тесте на О гораздо ярче контрольной! Но Надежда умирает последней, 8дпо это ещё совсем не срок, чтоб расстраиваться!

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не успела сфоткать когда был мокрый, тестовая ярче была, вот мои тесты вчера и сегодня в сравнении. Все беременности показывали на 8 дпо, если на 9 нет ничего, то пролет.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ну так да, в сравнении конечно ярче!

У меня некоторые тесты на Б слабо положительные перед месячными, особенно фрау и клеа блю +! Ими не проверяю Б вообще!

Но у вас своя история и все может быть!

0
13.01.2020
Маруся
Москва

У меня этот тест почти всегда показывал две одинаковые полоски, а в овуляцию вторая была намного ярче первой.

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня вроде ок, положительным становился за день до овуляции и день после, а так контрольная всегда ярче, лг у меня не повышен, спкя и мфя нет.

0
14.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тест на овулю начинает реагировать на Б сильно позже. Так что на 8 дпо это не показатель. Так рано покажет только кровь и хгч. Удачи.

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я ещё вчера начала мочить, тест на о был отрицательный, вот и задумалась, а вдруг

0
13.01.2020
Аzalia
Владивосток

пусть тесты на овуляцию остаются для определения овуляции...

0
13.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Может тест на б тупит.

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да вот же, приеду домой вечером, там тест есть чувствительный, сейчас проверяла китайским

0
13.01.2020
Все потеряно? Как растет дф?

Похожие записи