Войти
планирую беременность Москва

Душевные терзания

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Раньше в вас обильно не попадали мужские гормоны. А сейчас попадают. Подвижки цикла могут быть, организму надо подстроиться под новый гормональный фон.

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Да у всех все на столько по разному,у кого то без всяких подсчетов получается с первого раза, а кто то каждый месяц в ожидании, и если бы не планирование ни когда бы не знала о реагентах на тестах о бт и тт, как я поняла это все не показательно абсолютно...

0
18.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня БТ показательна была

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ну вот вчера я ещё мерила бт 37,3 тесты разные и все 1,мне сон снился что 2 полоски на тесте,потом мама рассказала что ей снился сон с рыбами,потом отчим сказал что ему озеро и рыбы снились,но у них исключено по возрасту,ну хочешь не хочешь зацыкливаешся

0
18.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

А сдайте ХГЧ. БТ то приличная. У меня у подруги тест не показывал до 8 нед. Уже на УЗИ детку видела, а тесты молчали

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Да я и электронный делала,тоже не показал смотрела читала про ошибки ,пишут что ошибки исключены не одного отзыва не нашла что бы б была а он не показал

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

До свадьбы цикл был стабильный, изредка задержки

Зато после свадьбы, когда мы стали по чуть чуть разговаривать о детях, задумываться, перестали практиковать ппа (только в овуляцию ппа), так цикл совсем с ума сошел
Вот со свадьбы прошло 4 месяца, и все эти 4 месяца были жуткие циклы со всеми признаками беременности
То ли подсознание работает так, то ли реакция на мужские гормоны
0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Точь в точь такая же ситуация, в августе свадьба была, первый цикл не чего не считала думала так получится,потом когда не получилось начала читать,потом считать дни,и все в одно...в прошлом месяце ещё более менее а вот в этом началось все...естественно начинаешь крутит в голове не хорошие мысли

0
18.01.2020
Узи 5 недель💜 Понижен эстрадиол?🧐 Повышен гомоцыстеин? Лг Фсг 1/1 и фолька выше нормы

Похожие записи