Войти
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

7 ДЗ полёт нормальный

Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Как знакома мне эта ситуация...6дз...и не чего не известно)))осталось только на кофейной гуще по гадать)😂😂😂

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Надо попробовать🤣

0
20.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Ситуация не однозначная ,сказала все больше тестов ни ни...сегодня утром дай да сделай...такой красивый по ходу реагент выдал((

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Не постили? Можно фото?)

0
20.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва


0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Так виднеется же! // Пусть это будет Б!🙏🏻🌹

0
20.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Ой я вообще не знала какие покупать)я тут как многие начала с 10 дпо ...бросила когда тесты закончились а м нет....были призраки но их еле разглядишь...потом ещё купила,и этот последний остался....честно щас пишу а руки дрожат а вдруг оно🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Я сразу сфоткала а щас подсох чуть по ярче стал...побегу теперь опять за тестами😂😂😂😂

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Мой муж говорит что я зависима от тестов) 🤣это реально ненормально))) желаю увидеть // четкие! Ну и конечно же пишите! Будем поддерживать друг друга)

0
20.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Поддержка очень кстати)потому что муж он конечно рядом,но и смотрит косо уже

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

😁им нас сложно понять

0
20.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Ну я думаю они вместе с нами эту полосочку ждут...вот только более спакойно)

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Я больше люблю Фрау! На 2ДЗ было так Верхний тест. Нижний брала для сравнения(когда сыном была Б)

0
20.01.2020
Кристина
Алиса, 4 года 8 месяцев Москва

Вот пожалуйста...и как спокойно можно жить?😂😂😂😂

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Может тоже к врачу? Пусть глянет) может на УЗИ направит, а там уже все прояснится)

0
20.01.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

На 40 ДЦ при нестабильном цикле тест начал выдавать слабую полоску в мою третью беременность. Была поздняя овуляция, видимо (не отслеживала).

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Я не отслеживаю О в принципе, только по ощущениям 😋 Надеюсь на чудо! А как протекала Б? Из признаков может что-то особенное происходило?поделитесь пожалуйста 😊

0
20.01.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Беременность протекала как обычно. Никаких особенностей не было) Я может и не знала бы, что до 40 ДЦ тесты были пустые, если бы не начала рано мочить тесты. Так что все возможно 😉

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Спасибо большое! 😉

0
20.01.2020
Вия Бородина
Ольга, 24 годаПланирую Елец

Спасибо вам,неземное!У меня завтра по планам день Х,симптомов к М нет вообще от слова совсем,утром замочила последний тестик-пусто,О отслеживала только по калькулятору он-лайн,а так понятия не имею когда😓 предполагала что у меня по тому календарю 14 ДПО,но ПА был еще и 9 числа,и если О была поздняя,то надежда есть!А вас могу тихооонечно подзравить и пожелать с каждым днем ярчать!

0
20.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Надеюсь что у вас тоже все получится! Я буду завтра делать повторный тест. Если конечно монстры не припрутся)))

0
20.01.2020
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

у вас просто сдвинулась овуляция, если хгч небеременный. такое бывает, ждите м.

0
20.01.2020
Сколько ждет яйцеклетка? Упал хгч.. Рано радовалась..

Похожие записи