Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

L тироксин ..

Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк
Похудела на 5 кг наоборот. Если доза верно подобрана и препарат усваивается, то не поправляются. Но иногда нужно подключать препараты с Т3, это активный гормон, который преобразовывается в организме из Т4. Т4 (при недостатке) мы получаем из л-тироксина или эутирокса. Лучше это решать с врачом. Официальное мнение нашей медицины, что Т3 не нужен. Однако, в Минпромторг идут переговоры о поставке данного препарата в Россию. Изучайте информацию по вашей болезни, это поможет улучшить ваше самочувствие 😉
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо ! В принципе болезни у меня нет , ТТГ 3,5 где норма 4,2 , врач говорит доя планирующих это высоко , а для людей которые не планируют и не Б всё хорошо .. назначила пить по 50 ..
0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк
Всё верно она вам сказала 🙂
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Себя я утешаю тем , что Повышенный ТТГ мешал зачатию ... 🥺
0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк
Мне такой случай рассказывала эндокринолог, тогда ещё не было рекомендаций понижать до 2,5, но врач исходя из опыта и клинической картины девушки, назначила лечение и девушка забеременела. Удачи вам, скорейшей здоровой беременности!🤰
0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Да будет так 🙏🏼 Спасибо!
0
22.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Не принимала. Поправилась. Стала принимать - легче снижается вес. Врач рекомендует принимать эутирокс, а не L-тироксин
0
21.01.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
А мне - наоборот, эутирокс- дженерик, l тироксин - оригинал.
0
21.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Надо бы этот вопро́с промониторить... Я задумалась
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Между ними есть разница ? В аптеке сказали , что это аналог
0
21.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород
В Л-Тироксине это глицериды, гидрофосфат кальция и целлюлоза, в составе Эутирокса, который приведён в инструкции, можно увидеть крахмал, желатин, лактозу и некоторые другие вещества. В целом они не влияют на терапевтическое действие препаратов, но не исключается, что они могут играть определённую роль в метаболизме.
0
21.01.2020
планирую беременность Новороссийск
Я принимаю уже лет пять. По показаниям. Сначала был л-тироксин.потом как-то плавно перешла на эутирокс. Разницы нет не в таблетках не в ощущениях. И вес никак не меняется.
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Значит , могу спокойно пить , спасибо
0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Вообще должно быть наоборот 🙄
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Интересно ...
0
21.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва
От него чаще худеют
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо ...
0
21.01.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Не полнела!
0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Значит , просто совпало ..
0
21.01.2020
Овариамин Эпиген гель или лактацид. Что выбрать? Часто бывает нарушения флоры

Похожие записи