Войти
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

После внематочной!

Мне после ВБ ( труба сохранена) ничего не рекомендовали, только предохраняться 3 месяца.

Когда я пошла в специальный центр типа к специалисту с многолетним стажем (я долго не могла заБ, в потом ЗБ и ВБ), так он меня там в пух и прах "разбил", что надо было физ процедуры и что-то там ещё, и вообще сказал что мне уже явно только ЭКО поможет, потому что с таким подходом там всё в спайках... хотя осмотра меня не было.

Ну и что я сделала - пошла проверила шейку, уже к другому врачу, там же УЗИ всякие груди-щитовидки, анализы на инфекции, и проверка труб. Итог - заБ на следующий цикл после отмены ОК и проверки труб, и при том что с помощью трубы которая была с ВБ.

0
23.01.2020
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

Мне каких только советов не давали.

Я только гистеру сделала, полип удалила и все.

Муж сам СГ сдал, повторно. Он и перед внематочной сдавал, она была в норме. И после - в норме.

И пайпель биопсию зачем то назначали. И ГСГ и то и се. Выбесило меня. Ничего не делала. Забила.

0
22.01.2020
Олеся
Москва

А вам назгачили СП просто после внематочной врач сказала что может быть и муской фактор. Вот теперь незнаю стоит делать СП.

0
27.01.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Что такое СП? Спермограмму? Да делали...не супер...но врач сказал можно...

0
28.01.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

СГ сказали делать не обязательно, если только по собственному желанию. Но у меня спаек на трубах не было. Год пила ОК и вот второй месяц пытаемся зачать малыша. Пока безрезультатно.

0
22.01.2020
Оля
Максимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Все получится!

0
28.02.2020
Олеся
Москва

А причину сказали внематочной? Просто у самой в сентябре была и незнаю из за чего

0
23.01.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Не хватило ее-яйциклетки...долго бродила в трубах..

0
26.01.2020
Tabula  Rasa
Дева

Нет, хирург не говорила делать сг, сказала, что я должна начать делать попытки в течение 1,5 после Л. После принимала много различных добавок в айхерба, пользовалась свечами с лидазой, 2 курса; свечи полидекса для иммунитета. Проходила массажи спины и живота. У меня приблизительно к этому сроку и получилось, только уже от другого супруга.

0
22.01.2020
Оля
Максимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Подружка моя после вб через два цикла на третий забеременела, родила здорового малыша. А старались они после того, как у нее какие-то выделения прошли после чистки. Помню она вообще не стала врача слушать, сказала, значит было не суждено, значит так надо. И они просто любили друг друга

0
28.02.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Все таки вб?? Сочувствую((

0
23.01.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Да(((

0
23.01.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Кошмар(

0
23.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я прошла лечение против спаек и физио и случайно забеременела через 2 мес после операции. Трубу сохранили, через нее забеременела

0
22.01.2020

мне просто назначили медикаментозное лечение, магнитотерапию и предохраняться 6 месяцев. предохраняться не стала, через 2 мес забеременела. скоро уж рожу.

0
22.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Свечи дистрептаза,физио,проверка труб (эхогск-метод узи)

0
22.01.2020
А всё таки была не киста , а фолликул ! Результаты узи... знающие помогите

Похожие записи