Войти
планирую беременность Рязань

Можно ли с такими гормонами забеременеть?

0
20
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин
Тут действительно высокие значения, но фото плохого качества, сфоткайте ещё раз. На какой день сдавали анализ? Какой длины у вас циклы? И интересно как ваш врач кисты заподозрил? По цвету глаз?
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Извиняюсь за качество, возможно так виднее будет
0
27.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин
На какой день цикла вы сдавали кровь на гормоны? Какой длины ваши циклы? Это важно!
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
На 5 день цикла, циклы 30-40дней, иногда отклонения +- 3 дня, но были случаи и на 2 месяца цикл затягивался
0
27.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин
Вам нужен эндокринолог гинеколог или репродуктолог, нужна терапия. Подозреваю что О у вас с такими гормонами нет, т.е. и самой Б в этом случаи быть не может 😞 после лечения обязательно все получится🤞🏻🍀
0
27.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
17опг у Вас в норме. Вы придерживались подготовке к сдаче пролактина и тестостерона? Повышенный ЛГ косвенно указывает на ановуляцию и СПКЯ. Но у Вас пока повышен и пролактин. А он может давать схожие симптомы. СПКЯ и кисты - разные диагнозы. У Вас могут быть кисты (эндометриомы, цистомы, дермоидные и фолликулярные), но не быть СПКЯ. Как и наоборот, как и все вместе)) При СПКЯ на УЗИ возможна картина мультмфолликулярных яичников с расположением фолликулов по типу ожерелья. А может и не быть. В любом случае, по одному УЗИ и ЛГ диагноз не ставят. Вам нужно подтвердить отсутствие овуляции в теч, хотя бы, 2х циклов на фолликулометрии и пересдать анализы, если подготовка не была соблюдена. Если пролактин таки будет в норме, а О по УЗИ таки не будет, то у Вас СПКЯ на 99%. Нужна сдача СГ с морфологией по Крюгеру (это, кст, можно сделать прям сейчас, если ещё не не сдавали, лишним вообще не будет), проверка труб (если с СГ всё ок), и с результатом - к грамотному репродуктологу на лечение/стимуляцию/ЭКО. А если О есть, то просто любите друг друга почаще и с удовольствием) Главное - не загоняйтесь)
0
28.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Спасибо за рекомендации))
0
28.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
То есть вы хотите что бы девочки с форма опровергли вам мнение доктора? Тогда зачем ходить к нему если не доверяете?
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Почему я хочу что то опровегнуть? Просто врач про СКПЯ мне ни чего не сказала, а сказала про кисты, которых на узи не нашли. На узи она и отправила меня чтоб показать мне эти кисты. И про то что родть не смогу врач тоже ничего не сказала. Вообще вся история началась у меня с разрыва кисты на яичнике, через пол года после операции один врач мне сказал что на пить оки, чтоб новая киста не появилась,я пошла к врачу, сдала анализ на гормоны, пришла в жк, меня направили на узи, там кист не нашли, нашли овуляцию. Дело в том что в скором будущем планирую беременеть, а тут такое(
0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Опять вопрос почему не сможете? Судя по длине Вашего цикла, тестостерону и пролактину у вас скорее всего СПКЯ в добавок кисты. Но это все не смертельно это корректируется гормонами. Вам нужно сходить к эндокринологу
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Спасибо вам за поддержку))
0
27.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Раменское
Если это на 3-5 дц, то забеременеть невозможно с такими гормонами. Похоже на спкя.
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Да, действительно гормоны сдавала на 3-5 день цикла, и месячные у меня не регулярные всю жизнь. Я сейчас просто в ужасе, неужели у меня никогда не будет ребёнка ((
0
27.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Раменское
Ну -ну, родить не сможет только та, у кого нет матки. А у вас все корректируется. У меня в молодости такое было. Но меня лечили оками и дюфастоном, по старинке. Сейчас все намного проще.
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Спасибо)
0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Почему никогда?! Матка есть? Яичники есть? Остальное все корректируют препаратами. Ну на крайний случай есть ЭКО.
0
27.01.2020
Слупск
Если вы еще не пробовали забеременеть, то рано делать выводы. Даже если у вас СПКЯ, если циклы по 30-40 дней, как пишете, то скорее всего есть и овуляция, но реже. Я забеременела с циклами по 300 дней (правда, с помощью врача), так что не переживайте. Но важно найти действительно профессионального врача, а не того, кто будет искать диагноз, которого нет, и терять время.
0
27.01.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань
Эх, найти бы еще такого врача. Спасибо, что поддерживаете, а то я уже разревелась, подумав что не смогу родить никогда))
0
27.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
С такими гормонами как сейчас беременность не наступит, овуляции у вас нет,но все корректируется
0
27.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа
Очень похоже на спкя, нужен грамотный репродуктолог. Это не говорит о бесплодии, пропьёте гармональные препараты, приведёте их в норму и все получится.
0
27.01.2020
Анализы на Прогик Кровоток в матке

Похожие записи