Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность
Казань
Я сдала анализы. Вся извелась в ожидании 🤦♀️
Я, наверно, просто поговорить... Сдала хгч и коагулограмму (на протеины налички не хватило) ... Сил нет терпеть. Закрываю глаза и, как в кино, всплывают образы/ассоциации из прошлых неудачных историй((( .
Кажется что тошнит сегодня меньше 🤦♀️ Хотя... уже миллион всяких "кажется" набралось...
Как вообще!? Есть жизнь после ЗБ!?!?!?
PS анализы обещают к вечеру...
планирую беременность
Винница
Понимаю ваши переживания...
Вот когда планируешь,ждешь заветные //,в этот период мысли одни" вот увижу заветные так долго ожидаемые полосочки и всьо будет гуд".А когда на тесте эти заветные появляются зразу радость а потом накатывает страх...А как будет в этот раз,что бежать здавать?А потом томительные часы ожидания результатов....казалось бы вот заветные две полосочки,нужно раслабится и кайфовать но лично у меня не получается,страх от предыдущих неудач не дает покоя.
Желаю вам хороших результатов,пусть ваша бусиночка крепко к вам крепится до самых родов🙏🙏🙏
0
01.02.2020
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Постарайтесь успокоиться!) беременность это долго. И до конца будут всякие переживания...это придётся пройти. Многие переживают зб, и никак от неудач не застрахуешься. Только пробовать снова. И беременность всегда риск. Других вариантов стать мамами у нас нет. Порадуйтесь, что беременность наступила.Это уже чудо. Я сейчас жду... С мая и ничего. Унываю, накрывает и тд. Делайте, что можете и молитесь о том, чего не можете.... Я это потом сама перечитаю наверное)
0
01.02.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Правильно вам ниже написали, поменьше Читать и думать. Я как желаю, так и боюсь двух полосок. но давно решила как заБ - читать зачатие перестану. Помню в прошлую неудачную Б, как читала тут истории про вб, зб будучи беременной и внутри все сжималось(((
0
01.02.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Меньше нервничать и читать всякую ненужную инфу в интернете. Всё будет хорошо и никак иначе!
0
01.02.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Есть жизнь даже после нескольких ЗБ!!!! Думайте о хорошем.
0
01.02.2020
Ответить