Мажет в день X
День Х наступил!Девочки, привет! Такой вопрос. Вчера-сегодня день X, 14-15 дпо. Утром вчера сходила в туалет по-большому, после на бумажке увидела мазню светло-коричневую. Думала месячные начинаются, но после этого весь день ничего. Сегодня аналогичная ситуация, сходила в туалет, потужилась возможно, извините за подробности, и снова мазнуло. Тест отрицательный. Что это может быть?
Даша
У меня так М начинаются. Правда было подобное и в Б цикле, но не в дни мес, а позже.
07.02.2020
Ответить
Ulianochka
У меня никогда так не начинались, поэтому и не знаю, что думать. Если завтра так и не начнутся - будет вообще странно)
07.02.2020
Ответить
Wishes come true!
У меня так раз было. Оказался горм сбой, пришлось начать пить Оки, через пару дней ничего уже не мазало. Но перед этим я сдала кучу анализов на гормоны, чтобы понять какие именно надо.
07.02.2020
Ответить
елена
Так могут начинаться месячные. До планирования у меня начинались сразу, а после того как начали планировать через раз мазать стало до месиков.
07.02.2020
Ответить
Ulianochka
У меня уже давно начинаются через мазню. На 13 дпо мажет весь день, на 14й уже полноценные месячные. А тут что-то как-то не так, вот я и не понимаю, что происходит) но да, жду месячных
07.02.2020
Ответить
Lena_kolokol
Я стала такое замечать уже полгода год, что за день, иногда два до мес, на бумаге корич след..Это мес на подходе..тем более тест отрицательный. У меня это первый признак М
07.02.2020
Ответить
Ulianochka
Думаю, вы правы. Единственное, что раньше такого не было и месячные приходили ровно через 14 дней после овуляции...
07.02.2020
Ответить
Lena_kolokol
У меня тоже раньше такого не было..всё бывает в первый раз.. я уже привыкла и даже так удобнее ориентироваться, что пора бежать за прокладками завтра-послезавтра жди "гостей".
07.02.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.