Девочки , здравствуйте ! Планируем беременность , цикл 28 дней , сегодня 28-й, бь 37.0, тест отрицательный , для интереса последние 3 дня измеряла бт, было 37-37,2. Возможна беременность ? Или бт нужна выше, у кого как было ?
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
БТ хорошая, но она может упасть перед самыми М.
0
09.02.2020
Ответить
Завтра предполагаемый день месячных , я надеюсь их не будет ))
0
09.02.2020
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Казань
У меня даже в первый день М была температура 37.3 - утром,вечером стала 37.1 ,а на следующий день резкий спад до 36.6)
0
09.02.2020
Ответить