Войти

Пост благодарности)

Татьяна
son, 17 лет 6 месяцевПланирую Донецк

Прочитала Ваш пост про мужа и это напомнило мою жизнь. Я думаю, если у Вас появилось желание родить второго малыша, то оно уже никуда не денется, будет становится только сильнее❤️.

Когда сыну исполнилось 5 лет я стала задумываться о втором ребёнке. Муж был категорически против. Сказал, что ему одного достаточно и он больше не хочет детей. Были слёзы, скандалы на этой почве доходили до развода. Что сказать, вода камень точит😄 3,5 года он морочил мне голову, а потом резко созрел))) И вот с тех пор 2,5 года у нас не получается забеременеть. Муж говорит , что он хочет ребенка, но , наверное, всё-таки не так сильно, как я 🙂

0
10.02.2020
Каролина
Счастье, 12 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Это замечательно, вселяет надежду☺️

Желаю, чтобы у вас все получилось🙏🏻

0
10.02.2020
Татьяна
son, 17 лет 6 месяцевПланирую Донецк

Спасибо! И Вам того же 😊

0
10.02.2020
Elfik
Сын, 17 лет 8 месяцевПланирую Хельсинки

Просто поддержу вас, понимаю ваши чувства. Мой молодой человек хочет детей, но пока не готов к их появлению. А у меня на этой почве голову сносит, так как я сильно хочу, но люблю его еще сильнее, поэтому жду.

И искренне желаю вам, чтоб в скором времени ваш муж сам попросил у вас родить ему еще ребеночка, а может и не одного.

0
10.03.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 3 месяца Ижевск

Конечно к лучшему! И всему своё время! Будет у вас обязательно 2 ребёнок! Но появится он по обоюдному желанию)

0
10.02.2020
Каролина
Счастье, 12 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Очень надеюсь на это, спасибо😊

0
10.02.2020
Елена Кузнецова
Любочка, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва

А я вот сегодня узнала, что муж не хочет больше детей... год с лишним планируем, мужской фактор, а ему больше оказывается и не надо... не знаю как теперь с этим жить.

0
25.03.2020
Крик души Спенмаграма по Крюгеру!!!

Похожие записи