Пост благодарности)
Когда муж не хочет ребенкаНесколько дней назад писала здесь о своих переживаниях. Так вот, девочки, хочется сказать вам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️.
Как ни странно, я стала спокойнее относиться к происходящему. Немного приотпустила ситуацию. Хотя казалось бы - мне отвечали совершенно незнакомые и не знающие меня люди))
Оказывается нужно было просто высказаться и услышать слова поддержки, взглянуть на себя со стороны. Понять некоторые важные вещи, на которые упорно закрывала глаза.
Спасибо, что вы есть, и что неравнодушны😘 И что не сильно кидались тапками, хотя это было бы заслуженно😅
А сейчас я пока перестала пилить себя и мужа, настроение улучшилось. Пошла на прием к врачу, чтобы проверить здоровье. Жизнь продолжается, не буду торопить события, все же к лучшему?☺️
Елена Кузнецова
А я вот сегодня узнала, что муж не хочет больше детей... год с лишним планируем, мужской фактор, а ему больше оказывается и не надо... не знаю как теперь с этим жить.
25.03.2020
Ответить
Elfik
Просто поддержу вас, понимаю ваши чувства. Мой молодой человек хочет детей, но пока не готов к их появлению. А у меня на этой почве голову сносит, так как я сильно хочу, но люблю его еще сильнее, поэтому жду.
И искренне желаю вам, чтоб в скором времени ваш муж сам попросил у вас родить ему еще ребеночка, а может и не одного.
10.03.2020
Ответить
Викуся
Конечно к лучшему! И всему своё время! Будет у вас обязательно 2 ребёнок! Но появится он по обоюдному желанию)
10.02.2020
Ответить
Татьяна
Прочитала Ваш пост про мужа и это напомнило мою жизнь. Я думаю, если у Вас появилось желание родить второго малыша, то оно уже никуда не денется, будет становится только сильнее❤️.
Когда сыну исполнилось 5 лет я стала задумываться о втором ребёнке. Муж был категорически против. Сказал, что ему одного достаточно и он больше не хочет детей. Были слёзы, скандалы на этой почве доходили до развода. Что сказать, вода камень точит😄 3,5 года он морочил мне голову, а потом резко созрел))) И вот с тех пор 2,5 года у нас не получается забеременеть. Муж говорит , что он хочет ребенка, но , наверное, всё-таки не так сильно, как я 🙂
10.02.2020
Ответить