Войти
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Ульяновск

Анализы на TORCH-ИНФЕКЦИИ

Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 10 месяцевПланирую Гирне

Откуда вы знаете, что заБ через пол года или полтора? Даже если подготовите почву)) и что под этим подразумевается, интересно?

Т.е. я к тому, что мы можем планировать одно, а на деле все окажется по-другому.

Я вспоминаю себя, как готовилась заранее к Б, начала пить витамины, чтоб войти в Б, так сказать, с хорошей почвой. А Б случилась только спустя 2 года попыток. И когда я в неё вошла, я уже ни во что не верила, моя подруга уже была беременна вторым, а я начала планировать ещё раньше нее.

Мой совет - не заморачиваться и не готовить никакую почву. Разве - только что материальную и моральную. А если вы уже об этом задумываетесь, видимо, пора начинать попытки))

0
12.02.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Ульяновск

Я хочу избавиться от проблем с организмом,подлечить гормоны,потому что знаю о своих проблемах.

А когда пойму,что всё хорошо,пролечусь,пропью всё что нужно будет,хочу начать пытаться забеременеть.. Даже если не будет получаться сразу, ничего страшного, главное чтобы малыш пришёл в здоровый организм,без всяких патологий, инфекций,чтобы мог закрепиться и спокойно мной выноситься😇

0
12.02.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Ульяновск

Да уж, детки,как видно сами выбирают момент когда пора прийти в этот мир! Всему своё время,скорее всего😇🌸🌸

0
12.02.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Заодно сдайте на антитела к вирусу ветрянки и кори. Если к ним нет иммунитета, то лучше сделайте прививку. За пол года достаточно вполне

0
12.02.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Ульяновск

Спасибо большое!

0
12.02.2020

муж настаивал на ребенке и в первую беременность я подошла к этому супер ответственно. в мае сдали анализы и спермограмму. все анализы были отличными и нам дали добро на попытки, но из-за войны пришлось отложить задуманное. забеременела в октябре того же года, через пять месяцев получается.

0
12.02.2020
Прогестерон. Девочки, кто сталкивался ответьте... Помогите расшифровать Сдавала 6 недель,6 дней

Похожие записи