в Зачатие 4 года

Сажусь опять на таблетки!(((

Я бы советовала Вам вернуться к Визанне. Жанин эстроген-гестогенный препарат, а эстроген участвует в образовании эндометриоза... Некоторые пьют Визанну и 9 месяцев, и дольше
03.03.2020
Как я вас понимаю! Тоже после лапары сидела на визане 9мес. Пропила, думаю ну все, вперёд беременеть. Но не тут то было.. То кровь плохая, то эндометрий, то ещё что-то. И так с момента отмены прошло 10мес, как же я злилась и переживала, каждый раз ждала на УЗИ, что опять заново все начнётся. Но в один прекрасный момент мне дали добро) В понедельник делали инсеменацию и теперь ждём заветные// Не накручивайте себя, возможно ещё просто не время и все у вас будет хорошо)
12.02.2020
Желаю Вам удачи и // Спасибо!
12.02.2020
Вооот жеж блин! 😪 Даже не представляю как ты себя чувствуешь! 🤷‍♀️ Ситуация сложная, но конечно здоровье мужа сейчас в приоритете. Конечно обидно и жалко, но ты держись!
12.02.2020
Да, Маринка, состояние мягко говоря паршивое! Понимаешь, мы ладу ему дать не можем. Какой то замкнутый круг. Кстати, можешь кого то посоветовать уролога/нефролога? Может с урологии на территории 17 й больницы? Я просто уже не знаю... Мягко говоря я разочаровалась в докторе, который дважды уже нас оперировал и каждый раз что-то пошло не так!
12.02.2020
Юльчик, к сожалению больше андрологи в арсенале, нефрологов нет 🤷‍♀️ а у вас уже конечно всё очень серьёзно (( Держитесь оба! Выздоравливайте быстрее!
12.02.2020
Спасибо!) Будем стараться щас справиться с бедой мужа! А я пока посижу на таблетках. Правда, я не определилась что именно выберу.
12.02.2020
Мой опыт искусственного климакса (Визан) Визанна, месячные