Войти

Тесты на овуляцию. Размышление.

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Может вы не выдерживаете время, утром делаете, или в разное время?

Я делала вечером, старалась примерно в одно время. Перед этим 3 часа не хожу в туалет по маленькому. Все показывает. Потом дня через 2-3 проверяю по узи.
0
14.02.2020
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Делала утром. Два месяца подряд. Они просто либо были чистые либо слабо полосатили. Как бы посое я не пркупала не пррбовала. Но овуляция была точно тогда

0
14.02.2020
Easy
Любовь моя , 4 года 10 месяцев Госпич

Утром не информативно 🙄 сама убедилась

0
15.02.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Попробуйте делать вечером

0
15.02.2020
Мару
Богдан, 5 лет 9 месяцев Москва

Не знаю . У меня два цикла было по узи говорили вот вот будет овуляция .. я ещё боялась что фоликул не лопнет , но на следущий же день тест ярчайший , то есть совпадало все

Тесты были фрау планинг

Даже интересно почему у вас они не показывали 🤔

0
14.02.2020
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Вот стало самой интересно

0
14.02.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

А может гормон то ЛГ раньше выплескивается , если за день до овуляции сделать тест может покажет?

0
14.02.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Так то даже если тест покажет + все равно нет доказательств что овуляция была, он только выброс гормона показывает. А фолликул может и не лопнуть .

0
14.02.2020
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Сейчас я не делаю. Тогда был тест утром чист узи все ок

0
14.02.2020
Екатерина
Воронеж
Я такие дорогие тесты не покупала, покупала Клевер Я родился, около 100 рублей за упаковку из 5 штук. И любопытство удовлетворить можно, и не так затратно.
Тесты показывали овуляцию, но я делала тесты днем или ближе к вечеру
0
15.02.2020
Эля
Санкт-Петербург

Не ловите пик лг, он может быть в любое время, а не как говорят днём. Ловила его вечером несколько раз (когда стала делать 2 раза в день). А вообще удовольствие так себе, дорого и нервно, мне кажется фолликулометрия дешевле. Я ими больше не пользуюсь, бесплатно и информативнее бт, тут даже день о узнаёшь.

0
14.02.2020
Что скажите, к вчерашнему посту Леди чек реагенты.

Похожие записи