Подскажите пожалуйста 🙌🏻

Да, для бесплатных больниц это норма.
16.02.2020
Бесплатно узи делают по показаниям. У вас их нет. Стоимость узи платно - разная, но цена вполне доступная. У нас в городе это 1800 р. По сравнению со некоторыми другими странами - я считаю, что даром.
16.02.2020
Я думаю скорее это нормально. Меня Вооьще на уши записали в день месячных. При этом доктор дала направление в частную лабораторию и сверху я увидела наклейку с кодом, видимо, они получают процент. Вообще приходите и врите, жестко, может тогда пугаться будут.. Это я так сделала, сказала что мы планируем то от год то от полтора:)
16.02.2020
А если бы вам и дали талон на узи, то попали бы вы на него не раньше, чем через 2-3 недели) Так что все что не экстренно, а добровольно- все в платных учреждениях, для этого они и существуют ))
16.02.2020
Ну у вас же правда нет показаний, все хорошо, а бхб это не повод, после них очень часто успешные Б случаются. Планируйте дальше)
16.02.2020
Это Россия, детка!🤣
16.02.2020
Так, секунда, а что Вас привело в шок? То, что Ваши желания не являются показанием к бесплатному узи или бесплатным анализам? А откуда Вы приехали, если не секрет? Там Вам бесплатно все по Вашему личному усмотрению выписывали? Мне просто интересно. А по факту, если хотите анализы или узи, то куча коммерческих мед центров, в любое время примут. Еще и насоветуют кучу других анализов, в общем, отнесутся с пониманием к Вашим хотелкам!)))))))) Пы.Сы. Бхб реально не повод для похода к врачу и анализов с узи. Планируйте спокойно дальше. Удачи!
16.02.2020
Милая, эта наша реальность! Вам конечно сложно будет сразу адаптироваться, но тут для более комфортного наблюдения и те у кого есть возможность идут в частные клиники. У меня был опыт по незнанию и я испытала шок, от хамского отношения, грубостей и апогеем стала страдная ситуация, когда толстая врач жуя яблоко и чавкая мне в лицо, сказала о том что плод замер и меня надо чистить... это была первая беременность и я потеряла ребёнка, но испытав страшный стресс больше не за какие деньги не пойду в ЖК.. Теперь наблюдаюсь в частной клинике и спокойна!
16.02.2020
Мне тоже мазок на Флору и все ! Больше ничего не брали перед планированием
16.02.2020
Вообще "просто так" на узи действительно не попасть, для этого должны быть показания. Например, длительная задержка, оооочень не регулярный цикл, так же и с анализами на гормоны. В ЖК вообще фиг че добъешься. У меня проще, так как я со своим гинекологом "дружу" 9 лет. Она ведёт меня с первой беременности и с ней довольно таки легко договориться. Но скажу про гормоны. После ЗБ и чистки я к ней пришла и тоже спросила про анализ на гормоны и узи. Про узи сказала, что ждём месячных и после них на узи, что б посмотреть все ли чисто после выскабливания, а про анализы сказала однозначно - не надо, так как цикл регулярный, типа, если б с гормонами были проблемы - это впервую очередь отражалось бы на цикле. Плюс ко всему я сдала все анализы при постановке на учёт и они идеальные, поэтому настаивать не стала, хотя если б настояла, она бы дала направления. Если вы прям хотите сдать анализы, то идите сдайте платно, так же с узи. Но честно, не вижу смысла после бх бежать и проверяться. По статистике 70% беременностей одной женщины не заканчиваются родами. Это обычный естественный отбор, не более.
16.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу отзывы жк 22 м академическая на кедрова Здравствуйте девушки г Алматы!