Сделала УЗИ и вот такая картина. В первые у меня такой диагноз. Видно из за этого я и не могу забеременеть. У кого такое было подскажите что делали чтоб этот диагноз ушёл. Спасибо всем за помощь. 
Гипоплазия эндометрия и нет доминатных фолликул.
Я нашла в нашем городе лучшего специалиста по УЗИ в гинекологии. Женщина, кандидат наук, заведующая по УЗИ в роддоме. Уже в возрасте , чтобы понимать ее опыт.
У меня эндометрий на УЗИ на 14 дц был 5,3 мм.
Она сказала, нельзя ставить гипоплазию эндометрий по одному УЗИ. Их делают 3. До овуляции, в овуляцию, и после овуляции. И на заключении трёх УЗИ, уже выносится подобный диагноз.
Думаете я ей поверила? Нет. А Зря.
Спустя месяц эндометрий 7,4 на 14 дц, она была права, никакой гипоплазии нет.
У вас нет дф, нет возможной овуляции, эндометрий не будет таким, каким должен быть к овуляции и после неё.
И да, у вас 2 доминантных фоликула. Овуляция будет на 16-18 дц
А там врач не написал что есть 2 фолликул. Вот я и думала что просто их много но нет Доминатного (
Был точно такой же эндометрий в ановуляторном цикле, никто не ставил диагнозов , просто сказали наверное попали в такой цикл . Переживала жуть . Думала все бесплодие)) в след цикле уже была овуляция и отличный эндик в след цикле уже б
Я пила антибиотики и противовоспалительные во время месячных, ещё пытались лечить дюфастоном и терапевтическим лазером
Это просто значит что овуляции еще не было. А если ее нет, эндометрий не будет больше 5-6 мм в норме. Либо ов будет позже, либо ановуляторный цикл
Да, забыла добавить. Через месяц я забеременела с таким же эндометрием