Войти
Оля
Заславль

Плохая СГ. Назначили лечение

Nasty
Планирую Санкт-Петербург

Нам в поликлинике назначили Андродоз, я читала отзывы есть и хорошие, а андролог в Центре планирования, сказал, что у этого препарата малая эффективность по их данным лаборатории. Спермактин прописал как доп по желанию, а так Ангиовит+витамин Е+селцинк.

Вообще это БАД, а все неизученные травки-муравки по разному на организм каждого действуют.

0
21.02.2020
Jax
Осло

У меня сомнения, что конкретно их лаборатория как-то тестировала Андродоз.

0
21.02.2020
Nasty
Планирую Санкт-Петербург

Андродоз может и не тестировали, но проводили анализ показателей после приема БАДа

Ну и это со слов врача- не лично мои утверждения)

0
22.02.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Как-то олигозоо- это не малоподвижные, а малая концентрация спермиев разной степени от аяяй... до эко с пункцией и икси

Может врач решил дать вам бад попить и через время пересдать СГ, он то видит полную картину по гормона, анализам и саму СГ - видимо там не так всё страшно🤷‍♀️

Андродоз - ниче волшебного, просто питательные кислоты и витамины.

0
21.02.2020
Оля
Заславль

Д, т.е.малая концентрация. Вы правы

0
21.02.2020
Маша
Новороссийск

Нам андролог назначил андродоз, но до приёма ещё назначил УЗИ и анализ на инфекции . Если по УЗИ и анализам будет все хорошо, то начинаем пить андродоз. Минимум 3 месяца надо пить

0
21.02.2020
Оля
Заславль

Тоже самое и у нас. Узи и инфекции все ок. А вы сколькотуде пьете?

0
21.02.2020
Маша
Новороссийск

Ещё не начали, на УЗИ сходили, завтра на инфекции, потом к андролог и она уже назначит , что окончательно пить

0
21.02.2020
Dari
Малыш , 5 лет 1 месяцСынок , 1 год 6 месяцев Курск

У моего мужа Олигоастенотератозооспермия, назначили спеман и витамин е пока, потом добавлять другие лекарства.....

0
21.02.2020
Jax
Осло

Хороший врач не будет назначать спеман.

0
21.02.2020
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Извините , а не могли бы вы прислать фото анализов мужа? Хочу со своими сравнить. Тоже хотим начать пить андродоз. Только хорошее о нем слышала

0
21.02.2020
Оля
Заславль

Только результаты СГ есть...и то....кпк тут сказали она какая то неполная

0
21.02.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Пили андродоз , криатинин , вит С, мексидол

0
21.02.2020
Оля
Заславль

И как теперь СГ?

0
21.02.2020
Гениколог в Москве Дюфастон, СПКЯ? Бесплодие

Похожие записи