Девочки, на 9-11 ДПО какой из этих тестов показывает ярче полоски ? Может у кого то есть фотки и того и другого в один день
У меня одинаково было по яркости. При этом мама чек показал Б уже на 6дпо. До этого не реагентили никогда мама чек. Тестов переделала очень много почти всех фирм и дешевых и дорогих. Вывод один, если Б есть, то ее любой течт покажет. Мама чек нравиться не высокой ценой, возможностью всегда купить и качеством.
Желаю вам удачи))
Спасибо, у меня вообще ни один тест ни реагентил никогда, и в беременность на 9дпо мамачек хорошую беременную полоску уже выдал)а сегодня на 9 дпо мамачек чист, правда воображение все равно рисует полоску😂 дома один эви остался, сделаю завтра и наверное больше не буду покупать до задержки, а то когда дома есть тест , спокойно не живётся 😅
Я вас очень понимаю, поэтому в целях экономии разрезала тест на два, итог не искажало🤗а так руки чесались, это да...
А 9дпо может быть рано, у меня все беременности в разные дпо показывал.
Терпения вам и заветных двух)
Лучше эви, у мамачек бывают целые партии с розовыми реагентами. Вот фото одного из моих обманщиков. При этом тесты разных фирм сделанные в этот же день были без намёка на вторую полоску. 
Я не сравнивала ,для меня мама чек любимые. Вот до 12 ДПО они , и сегодня айтест сделала он 25 чувствительность, а показал тоже хорошо 
Спасибо) мама чек пустой сегодня на 9дпо, Надежда на эви 😅
У меня мама чек каждый месяц беременный 🙈
Даже сейчас выдаёт реагент, а Эви чист... смотря какая партия мч попадётся
Имею мама чек только в сравнении с тестом с более высокой чувствительностью. Все 3 беременности мама чек у меня на 1 месте. С 10 дпо показывал.
Незнаю у меня мама чек показывает вторую быстрее эви
У меня эвик давал реагенты ярче, чем мамачек, поэтому я бы использовала другие тесты, типа евы
Насколько знаю, это одно и то же, но мч часто реагентят (по крайней мере, гораздо чаще, чем эвики). Я бы выбрала Эви. :)

