Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Алушта

Признаки?

0
6
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Беременности по-разному могут проявляться, вдруг в этот раз так проявляется. Обычно грудь чувствительна к гормональным изменениям, у меня фиброзно-кистозная мастопатия обнаружилась, хотя все было нормально всегда. Пролечилась мастополом пару курсов, все стало в порядке. Он негормональный, отечность помогает снять, т.к там западная туя в составе. ПМС стали спокойнее, не нервничаю.
0
26.02.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта
Спасибо, посмотрим, может быть. Сегодня только 8 ДПО. На выходных сделаю тест. А по поводу груди схожу еще раз на узи
0
26.02.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово
У меня тоже очень болела грудь всю беременность (пока не замерла) до 10 недель, я даже спать на животе не могла, хотя люблю так спать). Дай Бог, чтоб у Вас все удачно сложилось!!! И мы подтянемся))))
0
25.02.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта
Спасибо большое.🌹 Очень надеюсь что все будет хорошо
0
25.02.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки
Про грудь, сделайте УЗИ груди, у меня так было, нашли множество мелких кист, пропила Мастодинон на травах, циклом, все прошло уже несколько лет грудь не беспокоит.
0
25.02.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта
Спасибо, я узи делала недавно. Все было впорядке
0
25.02.2020
Хгч Сбой цикла или беременность?

Похожие записи