Войти

Беременность после стимуляции, ДПО и признаки зачатия

Лучший ответ

Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

А какой дпу на тестах? У меня сейчас 11 дпу и 10 дпо и вот не понимаю моя ли тли укол еще работает 😂На стене у меня есть фото.

А вам спасибо за пост и примите мои поздравления 🥳

0
10.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Лекси, спасибо 🤗 ДПУ на тестах на день больше. Укол в течении 5 дней выводится полностью.

0
11.09.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Виктория, у меня в первый раз выходил примерно 10 дней

0
11.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Лекси, как то и прям долго... У меня через 3 дня уже ничего не было

0
11.09.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Виктория, Я вообще читала у кого то 14 дней хвост был…Но тут может и бхб была 🤷🏼‍♀️Но я вот первый раз после укола делала тесты с 8 по 13 день и только на 12 прям кристально чистый был,а до этого бледные тени

0
11.09.2022
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

Как наши истории похожи! В этом цикле тоже впервые делала стимуляцию ХГЧ, на 13 д.ц фолликул вырос аж до 38*36 мм 🙀 думала, ну все, киста. через день на повторном узи фолликула уже не было, он совулировал, жт было маленькое всего 9'6мм. читала, что в идеале жт надо смотреть на 3-4 дпо т.к оно увеличивается в размерах. Если честно не совсем понимаю зачем мне вообще назначили ХГЧ, овуляция происходит каждый цикл естественным путем, ЖТ всегда хорошее. рекомендовали делать прогестерон из-за ЖТ, я не стала. сейчас 5 дпо, грудь не болит вообще, такое впервые… очень надеюсь на положительный результат 🤞🏻 вам легкой беременности и родов, и спасибо за такое подробное описание🌺

0
11.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Наденька, у меня тоже овуляция была каждый месяц, но яйцеклетка была не дозревшая. Но прогестерон я бы добавила, своего при маленьком ЖТ может не хватить. Мне сейчас даже повысили дозировку. Вам тоже заветных полосочек и удачи🤞

0
11.09.2022
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Виктория, искренне поздравляю! Помню ваш комментарии под своим постом про планирование 🙏🏼
Безумно за вас рада, что всё наконец получилось!

0
11.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Елизавета, спасибо огромное❤ У вас тоже всё обязательно получится🤞Главное верить)

0
11.09.2022
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Виктория, спасибо! Верю ❤️

0
11.09.2022
Rina Kolodich
Амелия, 2 года 10 месяцев Нижнегорский

Спасибо за информацию, очень интересно) Очень жаль конечно, но у вас всё получится, я уверена 🙏❤️🤗

0
14.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Rina Kolodich, я тоже верю! Так бывает, тяжело конечно, но нужно пережить и планировать вновь.

0
14.09.2022
Софико
Планирую Тамбов

Поздравляю 🥳🥳🥳🌷🤗 и спасибо за пост! Очень ценно👍🏼

0
07.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Софико, благодарю🤗Всё обязательно получится☺❤

0
07.09.2022
Софико
Планирую Тамбов

Виктория, спасибо, я верю 🙏🏻

0
07.09.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Ого, какая чувствительность и досканальность😆 Хорошей беременности и удачных родов 🙏

0
07.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ульяна, ага) у меня низкий болевой порог, зато сразу всё понятно 😃 Спасибо и вам всего хорошего☺

0
08.09.2022
Rina Kolodich
Амелия, 2 года 10 месяцев Нижнегорский

Скажите пожалуйста, т.е у вас на 10дпо всё же видна была 2я полосочка? У меня 9дпо и все чисто, абсолютно

0
14.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Rina Kolodich, да на 10дпо был призрак виден. Тест был самый чувствительный 10. Вы подождите сделайте через день.

0
14.09.2022
Ket
Санкт-Петербург

Поздравляю тебя 💕💝 легкой беременности 🤰🏼

0
08.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ket, ❤Исполнения заветных желаний🤞

0
08.09.2022
Ket
Санкт-Петербург

Виктория, обязательно 🙏💕🤰🏼

0
08.09.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Спасибо за пост🥰

0
07.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Лекси, сама искала подобные посты для сравнения) Желаю вам удачи и заветных полосочек🤞

0
07.09.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Виктория, Спасибо вам🤞🏼

0
07.09.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю Вас🌹🌹🌹лёгкой беременности!

0
07.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Мама котят, спасибо! И вам всего хорошего🤗

0
07.09.2022
Элис
Валерия, 14 лет 8 месяцевМия , 2 года 10 месяцев Сочи

Поздравляю вас💝☺️

0
07.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Alisa, спасибо🤗Пусть у вас тоже всё получится🤞❤

0
07.09.2022
Какие у вас были причины что не могла наступить беременность? Девчонки,нужны ваши положительные истории, кто долго планировал и получилось.

Похожие записи