Кто вообще придумал эти реагенты😭денёк радости и потом разочарование. 2 фрау сверху, 3 будь уверена. Завтра ещё клиаблу попробую сделать, все таки надежда ещё есть, до М дня 3-4.
Фраутест врун тот ещё.
Не может быть такого яркого теста на 7 дпо, имплантация в среднем у большинства на 7 дпо, и ни о каком хгч в 20 единиц речи идти не может,даже если предположить, что имплантация была на 4 дпо, да ещё и с двойней и тогда даже не будет такого яркого теста на 7 дпо (концентрация хгч в моче и 10 единиц не будет).
Вы только не расстраивайтесь и тем более не поставьте себе как диагноз биохимичечкую беременность, как вам там ниже нарисовали. Просто наберитесь терпения и дождитесь свою жирную вторую полосочку ))))
Я не ставила диагноз автору, вы как то странно реагируете, я описываю случаи которые возможны, которые я проходила, мы здесь что бы общаться , рассуждать, советоваться, и никак не хочу чтоб был плохой итог.
Верхний фрау прям беременный... может, сделать тест в день х?? Или уже хгч
Мне завтра надо дюф отменять, так что завтра все равно сделаю, ну и в день Х обязательно
Нижний тест не Будьте уверенны? Если это он, то они тормоза ещё те, хотя реагенты рисуют всегда.
Он самый, да у меня их много валяется, решила сделать, завтра клеаблу замочу, посмотрю чего выдаст
ОООО, дааа! Фрау мне в том году такие полоски хорошие выдавали, а итоге пролет((( Не верю им теперь
А может и бхб же быть ((( не буду вас расстраивать конечно... Но увы, только ждать...
Да фраутест зараза ещё та, поэтому лучше его делать когда уже точно знаешь что беременность есть, он ярко показывает.
Я на втором фрау тоже вижу полоску.. мне кажется надо ещё сделать