Войти

Коричневые выделения на 14 д ц

Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

у меня так же было на 12-13 дц...и потом на узи подтвердили овульку!

0
27.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ого! Тоже были коричневые выделения? Получается овуляция были во время этих выделений?

0
27.02.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

вот у меня в этот раз было так!

0
27.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо что отликнулась а то я уже вчера себя накрутила, думаю ну мало ли от чего оно...

0
27.02.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

а пусть повезет!!!!

0
27.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо!) А через сколько дней после таких выделений на узи подтвердили овуляцию ?

0
27.02.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

через два дня когда я была на узи мне сказали жт на ПЯ 21 мм и значит овулька была, так как на пя был дф 19,5 мм до этого

0
27.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ясненько) спасибо )

Поеду на узи посмотрю что там у меня происходит

0
27.02.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

удачи и отпишись!

0
27.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Без патологий, но овуляции не было и дф нет 😭

0
27.02.2020
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

У меня при имплантации были коричневые выделения. На 3-4 день после овуляции. То есть на 16 день цикла.

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ого! У вас была ранняя овуляция?

0
26.02.2020
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Да нет. У меня цикл был 28 дневный, как говорится по часам и по минутам. Овуляция всегда была или на 13 или на 14 день цикла.

0
26.02.2020
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

По тому как вы описываете, похоже на имплантацию. Я помню еще в тот день икру на зиму закрывала. Тянуло поясницу, яичники. Помню что то тихонечко щелкало в районе правого яичника. Подумала устала может. Вот и тянет. Через неделю на 24 день цикла тест //.

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ох ничего себе 😲

Вот это да

Я сегодня гуляла и тоже такая ноющая боль в пояснице была что даже подумала если бы не 14 д ц то подумала бы что имплантация.. Вот это да

0
26.02.2020
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Если у вас овуляция была на 10 д.ц. то это не рано. А как говорится в точку. Я наблюдала у себя учащенное сердцебиение, сухость во рту. После теста все стало ясно)))

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо 🙏 буду ждать значит что будет, даже не ожидала что так бывает

0
26.02.2020
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Бывает) Берегите себя

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо 😘

0
26.02.2020
Leyla L
Бистрица

У меня тоже сегодня коричневые выделения, 11 дц, я думала овуля, но тест пуст(

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Тест на овулю яркий накануне овуляции

Вы до этого не делали тест ? Может она сейчас у вас происходит ?

0
26.02.2020
Leyla L
Бистрица

Делала на 7 дц, пусто тоже

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Да что ж это у нас с вами такое

Будем надеяться что все в порядке!!

0
26.02.2020
Leyla L
Бистрица

Хочется думать что это овуляция, которую тест не видит... Тем более по гороскопу сегодня день благоприятный для зачатия🤣👍

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Пусть будет так !)

0
26.02.2020
Инна
Алиса, 8 лет 7 месяцев Полтава

Юльчик, может это овуляция у тебя проявляется ? В прошлом цикле не было таких болей ?

Если эндометрий у тебя шикарный , то гистера не показана, на гистероскопии только шейку матки , полость матки и устья труб могут осмотреть.
Тебе бы на УЗИ сходить или к врачу сначала, если сильные боли и выделения такие
0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Привет😘

Боли вроде бы уже прекратились, но вообще ощутимо тянуло поясницу сегодня, и вот прям опять правый яичник тянуло-тянуло так ощутимо тоже но отпустило уже
Но вот коричневое - не знаю что и думать
И даже нет яб🙄😕 как обычно в овуляцию при таких тянущие ощущениях. Обычно при таких ощущениях тест на овуляцию очень яркий, а сейчас он все равно не дотягивает до //
Я уже тоже подумываю может на узи сбегать.
В прошлом цикле подобное было даже с вкраплением крови но за несколько дней до овуляции. Я спрашивала врача по этому поводу , сказали эндометрий шикарный, вообще нет претензий к нему и это на 30 д.ц.
Блин, уже не знаю что происходит
Было когда то что в овуляцию при супер ярким тесте было вкрепление крови в яб, а тут ни яб, ни вкрапления 😥

0
26.02.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня такие на 10 и 13 дпо были, оказалось ИК.

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ой, так мне еще рано для ик, только 14 день цикла

0
26.02.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Аааа, я подумала 14дпо)) сорян

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ничего) буду знать что если что на 14 дпо такое тоже может быть )

0
26.02.2020
Lena
Dimitri, 17 лет 5 месяцевSofia, 13 лет 8 месяцев Берлин

Если у вас длинный цикл, то, судя по БТ и выделениям, у вас О.

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ой дай бог 🙏

0
26.02.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я читала, что могут быть в О.

0
26.02.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо 🙏

0
26.02.2020
Девочки, Тянет и ноет левый яичник и низ живота. Что это?! Мазня после орви

Похожие записи