Девочки, беспокоюсь очень. 14 д.ц. Сегодня какие то коричневые выделения типа яб, но только коричневые. Тянут яичники, особенно правый, тянет поясницу. Что это ???
Делаю тесты на овуляцию, был почти положительный на 10 д.ц., потом стали бледнеть, сегодня снова поярче. Бт вчера 36.4, сегодня 36.5, до этого держалась 36.6-36.7.
Девчат, гистероскопия по мне плачет ??? 😨😰😰😰
Была в прошлом цикле на узи на 30 д.ц.- эндометрий шикарный, без патологий, хотя в том цикле тоже было подобное только еще и с кровью прожилки. Врач сказала что это было связано с овуляцией. Но овуляция была позже этих выделений
А коричневые выделения тоже могут быть в овуляцию???