



Здорово! Поздравляю! Такая милота эти 9 недель - уже человечек, но еще такая кроха, и на экране полностью видно)))
Записывайся на скрининг! Ничего особенного в эти 3 недели не происходит! В любом случае врач на связи.
Да, уже решила, что так и сделаю)
Эти ручки смешные, вчера на экране даже шевелились)) так интересно)
Ой, да 😍 Смотришь - ну козявочка же совсем, а уже шебуршится там 😊
Ну кароч, записалась я на скрининг)) на 22 число, будет 11.4 недели. Надеюсь все рассмотрят))
Ну, совсем и не долго ждать! Я из-за рождественских праздников только в 13 недель смогла первый пройти - 4 недели ждала, да думы думала! А ты уж выдержку себе воспитала еще до 1 УЗИ 😁
Будем теперь ждать твоих новостей по скринингу!
Видишь, я думала пойду после 12ой, чтоб получше видно его было (у меня какое-то стойкое убеждение, что это именно он
), но... нервы ни к черту! Записалась на 11.4))
В 13 конечно, хорошо! Думала тоже, максимально поздно пойду))
Ой, спасибо!
Та я сама-то рвалась пораньше, а никак нельзя было. Ато б я и ровно в 11 побежала бы)))
Ниче - быстро недельки пройдут)))
Интересно теперь же - точно ли он?))
Интересно, ага)) У меня теперь другая дилемма.. узнавать ли пол (понятно что на первом скрининге это 50 на 50
). Или вот устроить после второго какую-то гендер пати))
На 12 неделе еще большая вероятность ошибки. Лучше еще в 15-16 глянуть для верности, а потом уж и вечеринку закатывать)))
Ну может и так, а то с моим терпением, я до 20-22 недель не выдержу))
Я не выдержала, на первом скрининге она так ноги складывала, что и 50/50 невозможно было глянуть. В 17 недель первый раз подобрались. У меня уже пар из ушей валил 😂
И я хочу скорее пол узнать. Ты вот чувствуешь, а я вот ничегошеньки не чувствую. Но мне почему-то все говорят, что мальчик. Так обидно, что сама не понимаю...у всех подруг угадывала верно, а у себя понять не могу
Все эти чувства 50 на 50 😁 я в прошлом году тоже чувствовала, что мальчик. Оказалось была девочка.. так что не расстраивайся. А, с дочкой я тоже думала мальчик 😁 так что посмотрим 😂
Ыыыы....Хорошо, буду уже ждать 16 недель. Или сколько там надо.
Ура! Новости!!!
Какой уже большой у тебя человечек)) чудо просто!
Ты такая оперативная, уже и на учет стала, а я все так и не дошла еще. У меня, правда, нет какого-то особого любимого врача, а воспоминания о жк не самые восторженные, потому как-то и не спешу... но на след неделе максимум надо будет уже дойти, как подумаю обо всех этих мазках и анализах, бррр!
Насчет следующего УЗИ - записалась на 12 ровно, думаю, до этого срока смогу дотерпеть, тем более тут эта метушня с постановкой на учет как раз будет.
Кстати, еще хотела тебя спросить - у тебя фоточка с прошлого узи по животу или трансвагинально? Я тут на любопытную информацию наткнулась, скоро напишу пост;)
Юююлька, хеппи бездей тебя!))) Здоровья тебе, любви, счастья и взаимопонимания в семье! Пусть все мечты сбываются!
Представляешь, твой человечек даже уже чуть больше)) Как они там так быстро растут?))
Я просто в отпуске, а ни дня еще не выспалась и не отлежалась дома, все куда-то бегу) Поэтому запланировала себе на вчера, если на узи все будет ок, поеду и на учет стану. Знаешь, и не прогадала, полдня на это потратила. А теперь еще как представляю сколько анализов сдать надо...
Я наверное тоже запишусь уже на скрининг, постараюсь дотерпеть)
Трансвагинально, и прошлое и это. Информацию об определении пола?)) Я тоже это видела)) Давай пиши, проверим, интересно)
Спасибо за поздравление!!!))))
Я думала, что сегодня в ЖК дойду, но неее, вчера так устала, что капец, сегодня отдыхаю! И тортик доедаю)))
По метод Рамзи начиталась, ага)) По снимку узи похоже, что у тебя это мальчик;) а у меня получается, что девочка сейчас. С сыном вот нашла с 6 недель фоточку - тоже четко понятно, что мальчик. Еще у сестры и подружки смотрела, которые родили уже - девочки, совпало!
Блин, ну интересно конечно... посмотрим) создавай пост и открывай там статистику для тех, кто уже точно знает пол. Ну или уже родил))
Я представляю, отдыхай. Как отметили?
Ну, слава Богу 🙏🥰. Мои искренние поздравления вам обоим 🤝. Очень рада что всё хорошо. Я думаю уже можно до скрининга подождать. Тоже планирую сходить в последний раз до него. Не знаю, плохо это или не очень... Успокаиваю себя тем, что нервы вреднее.
Та да блин... у тебя одна зб перед этим была?
Я уже решила записываться на 12 недель на скрининг и все))
Две.
При чем первые 2 беременности проходили вообще без всяких проблем, кроме анемии незначительной.
Вааай, какая милота, человечек))) растите здоровенькими! Очень очень за тебя рада)))
Я в 10 недель ходила и уже потом скрининга дождались)
Тоже была зб до этого, поэтому переживала жуть, но как увидела в 12 недель полноценно человека, то сразу стало так тепло на душе 😍
Эх.. наверное тоже дождусь скрининга, хоть и невтерпеж))
Поздравляю!!! Нам сегодня тоже 9 недель. Думаю уже дождаться скрининга. Доплер помогает успокоиться, когда в голову фигня лезет, да и мутит днем и ночью. В общем пока держусь🙄
Меня вчера почти не тошнило, сразу страшно стало)
Тоже заказала себе доплер, но он еще не пришел, жду)) У вас уже улавливает?)
Да, уже раза 3 находила. Сейчас плацента по передней стенке, поэтому сложнее, чем в прошлую Б. Но применилась, справа, сбоку когда направляю, то нахожу.
Какой милый человечек!!! Очень рада ,что все хорошо .
Как я жду первое УЗИ ,не передать ,13 марта еду ,будет 6,3 срок ,надеюсь нас найдут 🤞
Спасибо!
Да, 6.3 точно уже будет видно и сб слышно))
Я вас поздравляю! эти первые 12 недель особоенно нервные, потом чуть проще... но не намного
Я блин даже не знаю, когда успокоюсь. Может после родов чуть-чуть)) Спасибо!
Очень, очень рада за Вас!!! В улыбке прям расплылась, домашние на меня немного с подозрением посмотрели!
Спасибо большое! И вам скорейшей здоровой беременности!
Какой уже большой, но в тоже время маленький человечек 😍
К стати бокал вина позволила после 1 скрининга - отметили с мужем 😄
От бокальчика шампанского ничего дурного не случится !)