Войти

Нет сложного яйца в матке

0
20
Мама двоих (12 лет, 19 лет) Минск
1.При любой беременности тесты положительные либо слабо положительные. 2. Отсутствие плодного яйца по узи на 3 неделе задержки не говорит об отсутствии беременности. Если эндометрий толстый, его можно проглядеь. У меня, например, видно стало только на 6 неделе. 3. Все вышеперечисленные вами симптомы можно отнести к любому заболеванию, даже ОРВИ. А то, что через три недели задержки вам некомфортно лежать на животе, это чисто психосоматика. У первородящих и на третьем месяце живота нет. Конечно, все индивидуально и, лично я на животе комфортно лежала всегда месяца до пятого, но точно, плодное яйцо размеров в несколько мм вам дискомфорт доставлять не может. 4. Никому больше не говорите, что тесты у вас положительные были только к восьмой неделе беременности. Любая женщина, имеющая детей, не то, что врач, посмеется. К восьмой неделе беременности в матке полноценный эмбрион, у которого есть сердцебиение. И хгч на таком сроке зашкаливает. Тут не только тест определит беременность, а все окружающие вас люди, т.к. токсикоз мучает по полной программе. Так что вы однозначно неслабо просчитались со сроками. 99% вы не беременны. Современные тесты дают положительный результат еще до задержки. Вам бы не помешало проверить всю эндокринную систему. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, половые гормоны. УЗИ щитовидки, органов малого таза, проверить надпочечники. Отрегулировать цикл, привести в порядок здоровье и нервную систему и все обязательно получится.
0
06.03.2020
Новомосковск
Вы все знаете поверхностно и не вам судить и рассуждать так. За советы спасибо!
0
06.03.2020
Мама двоих (12 лет, 19 лет) Минск
К сожалению вынуждена с вами согласиться. На четвёртом десятке лет знания о СЛОЖНОМ ЯЙЦЕ у меня не просто поверхностные, они вообще отсутствуют.
0
07.03.2020
Новомосковск
Произошла опечатка, я комментарий добавила. Чего умничать то )) с праздником !
0
08.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Хабаровск
Сколько дней задержки?тест что показывает?
0
05.03.2020
Новомосковск
Задержка три недели, тесты отрицательные. Тесты в прошлую б показали только на 8 неделе
0
05.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Хабаровск
Вряд ли тогда есть беременность((Тест отриц,на УЗИ пусто!
0
05.03.2020
Новомосковск
Откуда симптомы и где мои месячные?
0
05.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Хабаровск
Поздняя овулька,сбой да что угодно) На счёт симптомов,они не всегда говорят об беременности((У меня каждый цикл были симптомы беременности,которой не было😔
0
05.03.2020
Новомосковск
Может такой сбой быть при бхб , которая была в январе?
0
05.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Хабаровск
Вряд ли
0
05.03.2020
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва
Это может быть гормональный сбой, тем более звоночки уже были в январе когда начало кровать до месячных. С задержкой в три недели тест должен полосатиться , да и срок по месячным 7 неделя уже должны плодное яйцо увидеть и желточный мешочек.
0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов
При внематочной тесты положительные тоже🤔 Может какой-то гормональный сбой...с задержкой в три недели и нет плодного яйца и положительного теста, конечно не понятно.
0
05.03.2020
Новомосковск
Возможно после бхб такой сбой? Сейчас опять кровить
0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов
Возможно, конечно. Ну если на УЗИ пусто, тут ничего не поделаешь. В две недели задержки у меня плодное яйцо уже было на УЗИ, точка просто, ну была. Возможно, у вас как-то по другому..тут с врачом нужно смотреть 🤔
0
05.03.2020
Новомосковск
Спасибо! Ещё и базальная температура держится 37.1 37.2 37.3 Эх.
0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов
Тогда вообще не понятно 🤪
0
05.03.2020
Новомосковск
Подожду вечера, посмотрим, что покажет хгч
0
05.03.2020
Санкт-Петербург
Если были на УЗИ , эндометрий большой, матка увеличина то вероятность Б есть, если все в размерах прошлых небеременеых циклов, то сбой. 3 недели прошло, тест пустой у Вас и по УЗИ ничего, все же думаю что не в этом цикле. В любом случае делаю только положительный результат.
0
05.03.2020
Новомосковск
Плодного
0
05.03.2020
Все ли хорошо по УЗИ? УЗИ и ДФ

Похожие записи