Девушки, всем привет.
Тут очередной глупый вопрос от меня ☺️
Чувствую некий дискомфорт внизу живота как камень 😕И не могу понять что это, никогда не было🤷🏼♀️
Месячные через 2 дня должны быть. Но есть подозрение что могла зародится жизнь☝🏼♥️
Так как на 7ДПО была мазня, да в принципи через пару дней и появились эти ощущения 🙃
Тестоманить не хочу!
Поэтому нужны Ваши советы🤗💐