Войти
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Симптом всего чего можно и нельзя 😂

Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Может вы конечно и беременны. Ни кто не сможет сказать. Беременности у меня ещеине было. Но я не верю в рассказы, что девушка что-то ощущала на таких мизирных сроках. Яйцеклетка размером наверное с горох, а то может и меньше. Даже если она прикрепилась удачно, то как можно почувствовать эту точку...

Я вот верю в внутреннее осознание беременности. Но именно интуиция. Ни когда были какие то "признаки" и девушка сделала вывод, а когда сердце подсказало.

Вам желаю удачи, типо своему опыту скажу, лучше не обращать на все внимание 😊

0
11.03.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Не с горох, а с маковое зернышко 🤣

0
11.03.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Да я уже с декабря не зацикливаюсь, но эти ощущения насторожили на плохое (ВБ) 🙃

Спасибо большое 🥰

Вам удачи в ⏸️

0
11.03.2020

О эти истории вечные от девушек про «такого никогда не было...это за признак» и бла бла бла.

Девушка, вы почитайте как вообще все происходит в организме вашем...про оплодотворение, живучих спермиков и сколько яйцеклетка идёт к матке.

А самое смешное будет, если скоро у вас придут мес))

Тут у всех «никогда такого не было», серьезно. Не забивайте голову этим всем))

0
11.03.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Так я то всё понимаю и не удивлюсь если пойдут месячные) Дело то совсем в другом🤗😅

0
11.03.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Вы странная. Что вы хотели прочитать ? 🤷🏻‍♀️ Не хотите делать тест-не делаете, хотите-делаете, или ждите месячных )

0
11.03.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Мнения Ваши хотела почитать 😅

Я просила не диагноз мне ставить, а совет)) возможно кто то сталкивался☝🏼😘

0
11.03.2020
Мария Купина
Лев Александрович, 9 лет 4 месяцаВиктория Александровна, 6 лет 2 месяца Павлоград

Ну мы же не гинекологи и не экстрасенсы, чтобы удаленно понять причину Ваших беспокойств. Только в больницу

0
10.03.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Не ну это понятно) Я ж не помощи и лечения прошу, а совета) Мало ли кто то сталкивался))

0
11.03.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

А что вы хотите услышать, если тест делать не хотите? 50/50, либо к Б, либо к М

0
11.03.2020
Чудесные // и первое УЗИ или ''я в шоке-2" Где мои КД?)

Похожие записи