Вы верите в то, что детей дает Бог?

Лучший ответ

Так хочется сказать, что дети даются от бога, но когда вижу очередную алкашку беременную 5 дитем и красавицу и умницу Машку, которая отбила пороги всех возможных центров прихожу к выводу, что есть здоровые в этом вопросе люди и нет.
25.04.2020
От Бога , у Матроны молила, уже была в протоколе, без помощи врачей не обошлось. Если есть проблема, её нужно решать. Я считаю что Бог помогает нам через руки врачей.
12.03.2020
Я верю,что дети приходят тогда,когда это нужно, случайностей не бывает. Если обстоятельства против вас- значит не время.
11.03.2020
Дети безусловно подарок от Бога. Но как говорится под лежачий камень вода не бежит. И если есть бесплодие его нужно устранять и эко тоже туда входит. Но, если желание родить ребёнка не так уж велико. То конечно можно сложить лапки и ждать.
11.03.2020
Верю. Двоих деток у Матроны вымолила.
11.03.2020
А для чего Бог дает детей тем, кто делает аборты? Ведь Бог же знает и так заранее, чем это все закончится? Я не согласна с вашей теорией
11.03.2020
Да. Мне оба раза помогла совместная молитва. Но надо молиться с верой, без ропота, Причащаться, Исповедоваться, не обращться к гадалкам, бабкам, теткам. Но и лечиться обязательно надо!!! Тк лекарства и врачи от Бога ( слова отца Иоанна Крестьянкина). Надо молиться, чтобы Господь послал хорошего врача, чтоб лечение помогло
11.03.2020
Верю, но лечится нужно если есть проблемы со здоровьем, так как мы тоже одни и те же подарки по разному воспринимаем. У кого-то проблемы со здоровьем, он будет лечится, и в итоге у негу будут дети. А кто-то будет легко беременеть и делать аборты. Как итог тот, у кого могла быть большая семья может остаться один
11.03.2020
Я верю в Бога и в то, что детей дарит нам именно он. Но это не означает , что нужно сидеть сложа руки и не прикладывать к этому никаких усилий. Помолится пару раз , сидеть и ждать. Нет!!! Нужно переосмыслить себя, свои ценности, взгляды. Нужно продолжать лечиться( искать причины бесплодия) , идти до конца. Молиться искренне и всей душой, возможно не месяц и не два, и не год!! Научится смирению. Ведь не даром говорят «у нас долгожданный, ВЫМОЛЕННЫЙ ребёнок».
11.03.2020
Помолится пару раз!... за 10 лет все "круги ада" были пройдены и не раз, и даже не 5. Шла до конца я как минимум раз 10. Были полные обследования организма, бесконечные анализы и т.д. Причин для бесплодия нет. Представьте какое это чудо, когда за 10 лет ни разу не получалось, а тут прям как по заказу. И неужели вы думаете что молилась я неискренне после того как произошло настоящее чудо?
11.03.2020
Я всего лишь ответила на вопрос, который вы задали в конце своего поста( верю ли я в то,что детей дарует Бог или нет),то есть мой ответ обобщенный ,а не лично касаемый вас.
11.03.2020
извините, значит я не так вас поняла 😘
12.03.2020
Думаю , что ваши молитвы будут услышаны и у вас обязательно будут малыши. Искреннее вам этого желаю😇
11.03.2020
Я верю в Бога, когда нибудь все обязательно будет. А что у вас с щитовидкой? Почему нельзя удалять?
11.03.2020
Многоузловой зоб, количество узлов посчитать невозможно. От 2 мм до 2,6 см. 4 эндокринолога отправляют на удаление, а 2 хирурга отказались потому что гормоны моя щитовидка вырабатывает в норме. Антител к гормонам щитовидной железы у меня 490 при норме 35. Моя гинеколог уверена, что если мы удалим, то все случится естественным путем, а на ЭКО меня не берут при такой щитовидке
11.03.2020
Странно, почему отказываются удалять, мне полностью удалили, но у меня диффузно токсический зоб был, гормоны черти какие.
11.03.2020
Вот и для меня странно. Походила по кругу и опять вернулась в исходную точку.
12.03.2020
Здравствуйте. Сейчас можно не удалять. По крайней мере меня отговорили. Был диффузнотоксичесуи зоб+СД1 типа, с 9 лет. В 18 лет предложили не удалять, а использовать радиойод. Сделали эту процедуру, и сейчас щитовидка, как у 6-илетнего ребёнка, но на пожизненном приёме и контроле гормонов. Думаю, что благодаря этому, и конечно молитвами Матронушке, двое деток мне дали. Кстати когда ходила первым, то к нам в город приезжали со святыми мощами, а я не очень люблю церкви и все эти таинства, но уговорили сходить, так как ребёнку ставили порок, после того, как сходила,прикоснулась, помолилась, на удивление (это даже можно назвать чужом), на повторном узи сказали ничего нет, просто так ребёночек лежал. Здоровья вам, и всего самого хорошего.
25.04.2020
Спасибо!!!
30.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчаяние Девочки есть ли на первом тесте призрак первой полосочки?