Колющие боли в яичнике на 3 дц
Девочки, подскажите пожалуйста.
У меня колит яичник слева, боли не сильные и резкие, а какие-то пульсирующие что-ли и отдают в ногу.
Такое уже было в прошлом цикле на 14-15 дц, я думала что это О, но это была не она..
Г сказала, чтобы я бегом бежала к ней если будет подобное, но сейчас у меня только 3 дц, крови практически нет, совсем чуть-чуть осталось.. И я вот не знаю что делать сначала.. Думаю сразу сходить на УЗИ или фолликулометрию, а потом к ней? И вообще на 3 дц ходить на УЗИ-то можно?
Или бежать сдавать гормоны?
Я не знаю куда бежать сначала.. Помогите советом, я ещё совсем зелёная в этом плане😟
Светлана Никиткова
А купите те ты на Овулю и сделайте. А так, я на УЗИ на 4 день цикла ходила именно по просьбе узиста, она сказала, что полип в матке так лучше видно, когда ещё подмазывает.
12.03.2020
Ответить
Анна
Узи на 3 дц конечно можно делать.
Кист нет?
Может это и не яичник во все. С почками все хорошо? У меня когда камень шевелиться в почке, тоже Кажется как будто яичник больно. Можно ещё сходить на узи брюшной полости, что бы исключить и другие проблемы. Потому что я не знала что у меня камень в почке и песок, пока так же к репродуктологу не прибежала с болями, а она отправила на всякий случай проверить, ведь по гиникологии узи все нормально.
12.03.2020
Ответить