Всем приветик.
13 сказали пусто. Решила переделать через день. Сначала фото мокрого, потом сухого. Конечно понимаю, что проще хгч. Последний тест лежал. Вот и сделала,потому что симптомы не проходят.



и вот так высох

Всем приветик.


Я решила такие тесты больше не брать. Реагенты часто. А раз вообще 3 полоски показал.
Пустой..на третьем фото-место под полоску.
На фото с рисунком - не видно, на остальных - вполне себе полосочка проглядывает.
Что-то видно! Пусть это будет именно //🙏🏻