Войти

Сперотон. Хочу послушать ваши отзывы

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

муж пил сперотон вообще не помог нисколько... врач назначала потом курс другого препарата который на 2 недели стоил 2500 название не помню, но тоже известный достаточно. Тоже не помог. После этого назначили уколы хгч и еще какие то уколы и препарат уже за 5 тыс ! вот после него сразу же беременность наступила, даже курс не допил.

0
15.03.2020
Челябинск

Уколы ХГЧ для мужчин?

0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да. Мы сами удивились, но реально делают для улучшения каких то показателей спермограммы.

0
15.03.2020
Челябинск

Интересно, ну мой третью пачку допьет и снова сдаст сг, посмотрим что изменится, уролог говорит если не будет изменений или хуже станет сг, то будет по другой схеме лечиться.

0
15.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам. Может поможет. Всем же разные препараты подходят )

0
15.03.2020
Челябинск

Спасибо))

0
15.03.2020
Москва

Курс 3 мес для того, чтобы спермики все обновились уже на фоне принятия препарата. Спермики вызревают в среднем за 3 месяца. А вот улучшит сперму или нет, дело индивидуальное, смотря какие неполадки у Вашего мужа.

0
15.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас на четвёртый месяц после приёма получилось, но кроме сперотона пил ещё витамин с, е, д, лкарнитин и селцинк, омегу

0
15.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Муж принимал для улучшения спермограмы, но у нас Эко было, результаты спермограмы стали лучше.

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Мой пил спермаплант, на второй пачке забеременела) но сг у него хорошая была

0
15.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Балашиха

Нам помог. Показатели улучшились после 2 упаковок уже

0
15.03.2020
Осло

Всё зависит от СГ.

0
15.03.2020
Просто выговориться 13 сказали пусто.. кто что видет сейчас?

Похожие записи