Девчульки, подскажите, пожалуйста, а вот тесты Я родился ( дешовые с Аптеки.ру) , они как вообще показывают Б - рано или поздно? То есть какой ХГЧ уловят? Как у вас с ними было?
Всем заранее спасибо)
Девчульки, подскажите, пожалуйста, а вот тесты Я родился ( дешовые с Аптеки.ру) , они как вообще показывают Б - рано или поздно? То есть какой ХГЧ уловят? Как у вас с ними было?
Всем заранее спасибо)
Эти тесты тормозят, на вере и бишурс полоски были хорошие, а на я родился еле видны.

Вот👆
а где вы покупаете веру и бишурс...они исчезли уже давно...?
Это с 2018 года тесты)) я их делала в прошлую бер. Сама их искала в эту бер нет нигде
Я заходила на сайт завода...их вроде выпускают...но куда они уходят...вот вопрос...дешевые кто то наверное закупает оптом...аптеки наверное ...только какие...? вот вопрос.
Честно не знаю, на аптеке ру их нет, на здравсити их тоже нет. Может по городам как то они уходят?)
У меня посмотрите пост "крепись моя бусинка". На 9 дпо утром показали. Импл была на 6-7 дпо
У меня тоже призрак призрака на 9 ДПО был. На фото не ловился, вживую видела.
Рано или поздно показывают, конечно, но по мне, так они большие тормоза

Зайдите ко мне в дневник, если интересно, отсортируйте записи по тегу "тесты", самая "свежая" за 17 год. Там собраны тесты, на которых я следила динамику второй беременности. "Я родился" с 10 ДПО. На самом деле, они показывают довольно рано. Но полоски у них очень слабые. Ярчают крайне медленно.
Тормозил. На мама чек была уже полоска достаточна видимая, а я родился пустой почти