Вчера и сегодня утром на 7-8 дпо фемитест с чувствительностью 10млм показывает очень тонкую розовую, еле заметную полосочку. Это так они реагентят? Два теста из разных коробок 🤷♀
П. С.
Фото не мои, нашла в инете аналогичные, тк мой мобильный не захватывает
вот реагент, несколько раз показал такое и полоса не пропала после высыхания