Войти

Врали ли вам femitest?

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Ну во- первых если два сразу, то навряд ли врут. А потом, трудно судить по описанию, сделайте фото тестов и в студию!

0
17.03.2020
Кристина
Миланочка, 7 лет 3 месяцаПланирую Москва

К сожалению, мой фотик не захватывает такие мелкие детали(( вот фото из инета , такая же полоска

0
17.03.2020
Кристина
Миланочка, 7 лет 3 месяцаПланирую Москва

Блин.. А как фото добавить?? Нажимаю на значек, а он камеру включает 🤷‍♀

0
17.03.2020
Кристина
Миланочка, 7 лет 3 месяцаПланирую Москва
0
17.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

вот реагент, несколько раз показал такое и полоса не пропала после высыхания

0
17.03.2020
Елена
Москва

Ага, реагентят сильно. У меня из 10, среагентили 8.

0
17.03.2020

У меня была такая полоска , как ниточка толщиной. Реагент 🙈

0
17.03.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Нет, не врал. Б нет - он кристалльно чист.

0
17.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Врал безбожно мне

0
17.03.2020
11 ДПО утренний Эви 4ДПО и я самка богомола 🤣

Похожие записи