Девочки хееелп

Бежать надо от такого гинеколога. А насчёт антибиотиков не стоит переживать. Все, что было до задержки, там и остаётся.
22.03.2020
Вот бы все антибиотики пили и беременели😂Попалась бы она мне... Ваша подруга лечилась еще до задержки, так что даже нечего переживать! На УЗИ после 7 недели от дня последних мес и на учет) Если есть небулайзере, пусть по дышит с физ. Раствором, а так теплое обильное питье, витамины (особенно фолиевую пусть начнет пить)
22.03.2020
Она принимала антибиотики во время месячных, получается! И что, как это могло навредить, а тем более тест заполосатить в марте? Я болела в марте и пила 5 дней антибиотики, до овули и возможно во время овули. Сейчас месячных нет, второй день, тест вчера молчал. Я к тому,что не заполосатил неожиданнно от антибиотиков и аборт я делать не собираюсь, если вдруг Б случится.
22.03.2020
От кашля доктор МОМ в грудь, тёплое питьё с мёдом постоянно(если на мёд нет аллергии, конечно), можно добавить туда чуток корицы, куркумы, имбиря, кардамона - всё очень эффективно работает при любых воспалительных процессах. Муж начинал заболевать: пил четыре дня утром или вечером - даже сопли не разыгрались) Но если страшненько с приправами - тогда просто мёд и лимон, главное почаще и тёплое(не горячее)
22.03.2020
От антибиотиков в феврале вырос хгч в марте? Бывают перлы от врачей, но такие - это на грани))) пусть девочка пойдёт к хорошему доктору и больше не попадает на таких врачей. А по влиянию: во время приёма у неё даже О не было, плюс время для имплантации. Всё там хорошо. Пусть за питанием последит(после приёма антибиотиков) и наслаждается своим прекрасным положением!!!!
22.03.2020
Ну так пусть сходит на узи. Заодно внематочную исключит.
22.03.2020
Что за бред???? И как скорая определила что нет Б? Пусть к гинекологу идёт и хватит истерит с этим короновирусом🤦‍♀️
22.03.2020
она пила антибиотики до зачатия, и в тот момент когда яйцеклетка еще не закрепилась. Слышала говорили, что пока она жила отдельно от мамы то ничего страшного. Если такой долгожданный, пусть ходит до 12 недель до скрининга, а там все решится, и дай Бог, чтоб все было хорошо!
22.03.2020
Тесты ярчеее стали показывать))) Девочки, нужна поддержка!