планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Тест на овуляцию
Девочки всем привет!
Только зарегистрировалась, не знаю правильно ли пишу.
Мы с мужем уже 2 года не можем зачать ребёнка, в этом месяце решили опять попробовать, 11 марта была овуляция, сегодня уже почти 13 ДПО, месячные должны придти через 2-3 дня, сделала сегодня тест на овуляцию, положительный, может ли быть беременность? У кого тест на О показал Б?
Мама мальчика (5 лет)
Пфорзхейм
лично у меня тест на овуляцию при беременности на 13 дпо был не яркий 🙄а очень бледный... я начитавшись этой ерунды тоже думала, ой, раз не яркий, беременности нет (теста нормального тогда не было в наличии)... ну я и поверила, выпила винца, полбутылочки тогда. (ну я особо и не надеялась тогда ни на что, так как мы в этот месяц отказались от планирования, и шли уже в центр планирования.. и па был один раз и задолго до овуляции😉).. в итоге, на 3 день задержки нормальный тест показал яркие полоски.... удачи вам 🙏пусть все получится
0
23.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
И вот как так получается, ума не приложу)
0
24.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Пфорзхейм
как оказалось, отключить голову и забыть про планирование 👌😳 избитый совет... но работает 😉
0
24.03.2020
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Как классно, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
24.03.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Тест на овуляцию может реагировать на хгч ярким положительным результатом, но также это может быть повышенный по какой-то причине лг. Сделайте тест на беременность.
0
23.03.2020
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо, тест на овуляцию не сильно яркий, одинаковые полоски, страшно делать тест на беременность)
Тест на беременность лучше сделать на днях или после задержки?
0
23.03.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Йошкар-Ола
Лично я о таком не слышала и не разу и не пробовала. А 2 года не срок поверьте на слово я 5 лет не могла, а когда отчаялась уже и неожиданно получилось. Щас наша лисичка спит в кровати и нам уже 4,4 и планируем второго. Не отчаивайтесь все будет значит не пришло еще ваше время.
0
23.03.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Хельсинки
У меня за день до М тест на овуляцию был положительных (обе полоски одинаковой яркости). Как мне здесь написали, это может быть из-за гормонального фона, который так же скачет перед М. И через день пришли М.
Так что можете подождать день-два, если не придут, то делайте тест на Б, если совсем не терпится, то сделайте уже сейчас, так как если что-то есть, то уже может показать. Удачи вам, и скорее увидеть //.
0
24.03.2020
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Лучше тест на беременность и не будете гадать. Тем более 13дпо уже может показать
0
24.03.2020
Ответить