Войти

Прогестерон

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Нельзя. Он может быть даже выше верхней границы нормы и не быть Б, а может быть в средних значениях и Б. Дело в том, то скачок его происходит выше верхних норм 2й фазы в первые пару дней после задержки, тогда вместе с хгч уже можно обнаружить и повышенный прог. На 7 дпо вы не увидите повышенный уровень прогестерона.

0
26.03.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

У меня на 7дпо был выше верхней границы нормы для небеременных, Б не было. Так что не стоит по прогестерону делать какие-либо выводы

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

По прогестерону можно только определить была ли овуляция или нет

0
27.03.2020
планирую беременность Хельсинки

очень и очень косвенный признак.

0
26.03.2020
Москва

Очень относительно

0
26.03.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это лишь косвенный призрак

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
26.03.2020
Выделение из соска. Мастопатия и пролактин. Овариамин и фертина.

Похожие записи