Сверху вниз: 4 теста на 9 дпо (не удержалась), два снизу -сегодня на 10 дпо. Пытаюсь понять, мои полоски или выход овитреля….

Сверху вниз: 4 теста на 9 дпо (не удержалась), два снизу -сегодня на 10 дпо. Пытаюсь понять, мои полоски или выход овитреля….

Выходил Овитрель 14 дней. 6500, соответственно.
И тоже волнами(
Я просто буду ждать дня, когда ре скажет сдавать ХГЧ, и буду смотреть по нему) Ну, может быть, за день до сдачи сделаю один Эвик. По крайней мере, сейчас точно понятно, что ситуация может повториться.
Это самое умное решение) я вот не удержалась и теперь мучаюсь!!!!!
Нервы - дороже))) Тем более, если укол выходит 2 недели, там вообще никакой ясности нет. Ну, нафиг)
Так сдайте ХГЧ. Анализы же пока берут, вроде.
Тогда вообще нет смысла в этих тестах, завтра всё точно будет понятно) Надеемся на двузначную (или даже трехзначную) цифру)
У меня ХГЧ 20 дней выходил. Причём волнами. То кристалльно чист то, то яркие полоски, то призраки, задержка... Пришлось ХГЧ сдать - 0
9000 + 5000 через 3 дня
Первая стима 13000 выходил до М - 14 дней.
У подруги 5000 выходил 14 дней, тоже до М. И тоже волнами.