Войти

Про ППА

Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

У меня за 5 лет ппа с бм ни одного прокола.

Но, читала, что есть случаи и почему так бывает: если был первый раз и после этого сразу второй раз, то могли быть остатки спермы в члене и они могут выходить даже без эякуляции. Т.е., если между двумя па был попис - то сперма уйдёт из члена.

Как-то так.

0
09.04.2020

Бывало что подряд и даже без пописа, но оба ппа, мой может несколько раз с перерывом 5 - 10 минут)

0
09.04.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Это уже не ППА , уж простите , в каналах уже есть остаток спермиков и они могут попасть , но вот количество какое и качество , от этого зависит.

Ну и конечно зависит от возраста , здоровья обоих репродуктивного ... Кто то беременеет с одного Раза , кто то годами при полных актах не может забеременеть .

0
09.04.2020

Тоже верно, моему мужчине 44 уже. Вот хочу поговорить или делаем и подходим основательно или как. Так как время идет и мне то тяжее рожать будет потом. А он сказал, что вроде и хочет ребёнка, но голову планированием забивать не хочет. Получится, значит получится

0
09.04.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Да,видимо стоит поговорить. Когда ж рожать ? Время идёт. Я так своему говорила ,говорила ,почти полтора года и наконец то. Тут не знаешь сколько вообще на планирование нужно ... А время уходит.

0
09.04.2020

Вот вы абсолютно правы, надо поговорить. Рожать то нам, да и у них сперма уже не как в 20 лет

0
09.04.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Да, конечно, всяких "но" тоже много, но вопрос был "возможно ли"? ☺️👍

0
09.04.2020
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 8 дней Сергиев Посад

У меня первая беременность наступила при ППА. Причем на следующий день начались месячные, а беременность всё равно наступила. Очень неожиданно всё было и, как казалось, не вовремя. Но в итоге я счастлива, что родился сын)))

0
09.04.2020

Это как так начались месячные а беременность наступила???)

0
09.04.2020
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 8 дней Сергиев Посад

Ну вот так. ))) Был ПА, на следующий день начались месячные. А через месяц уже была задержка и срок соответствующий. А если учесть что у нас с мужем так сложились обстоятельства, что до этого ПА два месяца не было интима и после него тоже почти два месяца не было, то забеременела я именно в тот единственный раз. Сама была в шоке. Никак не планировали тогда.

0
09.04.2020

Ничего себе, бывает же, непорочное зачатие прям)

0
09.04.2020
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 8 дней Сергиев Посад

Ахахаха)))) Ещё какое порочное!)))) Кстати, у мамы и сестры тоже первые месячные шли после зачатия, а на второй месяц только задержка. Видимо это наследственное. Ну и поздняя овуляция в моем случае.

0
10.04.2020

Бывает же и какой срок тогда постпвили? Совпало с родами?

0
10.04.2020
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 8 дней Сергиев Посад

Срок поставили по последним месячным, я не стала рассказывать подробности. Потом на УЗИ ставили то чуть меньше, то такой же срок. Родила в 38,5 недель.

0
10.04.2020

Понятно, уже неважно, главное, чтобы здоровый был

0
10.04.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

При правильном ППА и постоянном его использовании не будет беременности, тут уж как ни крути. Мой мужчина этим методом так владеет, что если бы я не хотела бы ребенка, то можно больше ничем не предохраняться, шансов 0, а так я только мечтаю чтобы он хоть раз ошибку допустил, но увы...

А в вашем случае, вполне может случиться, вы же не постоянно его используете, да и половой орган ваш мужчина не моет между ПА, если они друг за другом, так что сюрприз может быть в любой момент.

0
09.04.2020

Не всегда в душ, бывает 5 минут передышка и снова 😊

0
09.04.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Ну вот видите и если даже пописать не сбегал в перерыве, то сперматозоиды остаются в складках и в канальчиках и дальше могут сделать свое дело. Радуйтесь, у вас не только ппа, а еще календарный метод, где можно "случайно" сделать осечку. Так что у вас явно выше вероятность забеременеть, конечно не такая, как когда специально этим занимаются и все внутрь, но все же.

0
09.04.2020

Мне сам мой муж рассказывал , он тоже себя считает супер профи ппа , так вот он говорит осечка возможна когда был большой перерыв в сексе, то есть например если обычно па у вас через день а потом неделя или больше перерыв то тогда мужчина хуже контролирует

0
09.04.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Не знаю, мой всегда на чеку, уж очень он хорошо это дело чувствует и контролирует.

0
09.04.2020

Давняя тема,но все же отвечу,если ппа выполнен правильно,беременность не возможна,для наступления беременности нужен именно эякулянт,ТК по не у сперматозоиды продвигаются по влагалищу,ни от какой смазки,соплей,слюней и тд беременность не наступит,те,кто пишут,что забеременел от ппа,просто не владеют ситуацией,мужчина может не заметить,наврать и даже специально это сделать, только так может наступить беременность и никак иначе,есть ещё шанс от повторного ппа за а беременеть,если он произошел в течение двух часов после первого,но вероятность очень маленькая,и вот именно из за таких проколов этот метод считается самым ненадежным,он полностью зависит от человеческого фактора

0
20.01.2025
Вик Сам, да спасибо) уже неактуальна тема. Недавно дочка родилась
0
22.01.2025
Краса
Москва
Танюшечка, от ппа родилась?)
0
28.01.2025
На пути к здоровью, нет эко
0
29.01.2025
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

6 лет вместе, первую девчушку старались зачать. Прошло 3 года, все эти три года был ППА. И вот я снова беременна) И да, последние разы один раз, а потом только на след. день. Оказывается можно и так забеременеть. Я вообще читала что сперма у них там сутки держаться может.

0
09.04.2020

Ну бывает же

0
09.04.2020

Получается у вас второй ребёнок получился при ппа? Остались в канале спермики?

0
10.04.2020
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Получается так:)

0
10.04.2020
Т@нюшка
Полиночка, 9 лет 8 месяцевЯночка, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Причем я ж говорю, остались на след. день. Гигиену соблюдаем если что))

0
10.04.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Так вы и не предохраняесь особо ,при чем тут ППА ? Вы в курсе же ,что организм у женщин не может как часы работать. Овуляция может и двойной быть ,и ранней , и поздней . Вот именно так и можно забеременеть. А ППА это для тех мужчин которые умеют это делать , а не доставать на самом пике , это уже не ППА. Мы предохранялись 13 лет ППА ,правильным , соблюдая все меры , и ни разу ничего ... А вот беременности все с первой же попытки. И была беременность неудачная , в безопасные дни , 7 дней до месячных и сюрприз ... У хорошей знакомой 1 па на 4й день месячных, дочке год уже.

Так что это просто рулетка , с таким календарным предохранением рано или поздно будет беременность.

0
09.04.2020
Анастасия
Моя доченька, 19 лет 9 месяцевПланирую Чита

3 Б с ППА (вытаскивал за 5сек где то, то есть просечек не было), правда и возраст был тогда 20 лет

0
09.04.2020

Да в 20 лет спермики шустрее

0
09.04.2020

У подруги три раза ппа привел к беременности, тут видимо от мужика зависит, к о то успевает кто то не очень...а вот в то что безопасных дней нет я убедилась с 3 беременностью :-)

0
09.04.2020

В безопасные дни получилось? Расскажите, если не сложно)) 🙏🙏🙏😁

0
09.04.2020

Да...но я так подозреваю что овуляция все таки пришла раньше во преки всем правилам. До этого я год а может и больше ее отслеживала плюс после родов стала ее ощущать и выделения и боль в яичнике поэтому знала что она у меня на 15-17 ДЦ. Па в тот раз был на 9-10 ДЦ и все... больше не было , потом я работала в ночные смены а потом заболела простыла и 2 недели валялась с температурой и кашлем и даже не подозревала о беременности и овуляцию не чувствовала, а задержку сперва списала на сбой после антибиотиков и ОРВИ

0
09.04.2020

У нас с мужем почти 11 ппа, ниразу не было залета именно из-за этого, вот эта беременность неожиданно получилась, но у нас был незащищённый ПА,как потом я увидела прямо перед овуляцией 🤦

0
09.04.2020

И не прерванный!!? А по назначению?))

0
09.04.2020

Да, именно по назначению😅

0
09.04.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У вас так вопрос написан, вроде и не против, вроде и хотим, но позже, а вроде ждете от ппа беременность, шанс есть всегда, ни один способ от беременности на 100 процентов не защитит))

0
09.04.2020

Ну как есть и толком не предохраняемся, только ппа, но про ребёнка чуть позже можно было подумать, так как есть опред обстоятельства. Но если будет, то будпм рады так скажу

0
09.04.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Мы всю жизнь ппа, 5 беременностей за 12 лет. Думаю, что последняя из-за па на 6 день цикла, был не прерванный, но вроде как безопасный день, при моем стабильном цикле. Так что, это не метод, но мы за большую семью. После этой беременности перехожу на ОК.

0
09.04.2020

Было 2 раза так)

0
09.04.2020
Не пойму, то ли матку давит малыш, то ли цистит ПА через день и зачатие

Похожие записи